Прочие дела домашние

Вы легко сходитесь с родителями друзей ваших детей?))) мне вечно сложно и не хочется знакомится, а потом

Когда все же знакомлюсь, это, оказывается, милейшие люди..
Так с мамой лучшего друга, своего старшего сына познакомилась... месяц маялась, не хотела.. оказалась милейшая женщина, моего возраста двое детей, работает бухгалтером в магазе мужа... культурная, умная, приятная...

Теперь с мамой среднего познакомилась, но так, пока поверхностно... там многодетная семья, 7мь детишек... верующая, в общении приятная... надо бы позвонить... и вот никак заставить себя не могу..
Может это уже болезнь, социопатия, от декрета?)))
Может уже и к доХторишке пора?)
Алсу 7
меня от декрета наоборот попёрло. я иду по городу и везде мои знакомые, разного возраста, от 18 до 60 бабушки детей. я 10 лет жила в доме я никого не знала, сейчас меня каждая собака знает со всеми подробностями)).
Елена Перминова(Алалыкина)
Лучший ответ
Катюшка ) У нас в доме консьержка была. Вообще на меня не реагировала, даже голову не поднимала, когда я мимо проходила. А как ребёнка я родила, так она и здороваться начала и улыбаться мне.
Потом заметила, что она на всех соседей с детьми так реагирует. Бабка
ни с кем не знакома. Зачем они мне?
Обычно тоже не горю желанием и иногда не ошибаюсь даже)
Нет, дети пусть дружат и общаются, а мне достаточно пары вежливых фраз. У меня друзья все с юности и детства, с новыми людьми как-то тяжеловато схожусь...
Со всеми по разному, не всегда ведь они милейшие...
Я вообще легко и знакомлюсь и схожусь ( если захочу сама)
Дикина Ольга
Вообще никак не схожусь - они мне зачем??? Я из знать не знаю.
в школе на собрании и на мероприятиях приходится общаться на дипломатическом уровне, когда доча оканчивала школу, на выпускном мы, мамаши, сидели за отдельным столом.: все были милые и веселые... но чтобы дружить - не пришлось как-то )))
я некоторых знаю, потому что мои ровесники, с некоторыми учились. нас тогда ничего не связывало, а сейчас и подавно.
мама подруги - слишком активная и навязчивая, что меня вообще отталкивает
тяжело :( как-то плохо получается дружить в реале - все ТАКИЕ занятые...
Инга Афонина
Я общительная, мне не сложно, сейчас и дружу с мамами одноклассников, у нас такой родкомитет подобрался дружный:)) тебе виднее, почему общаться не хочешь, может просто устала, тебе и без них общения целый день хватает:)) надо отдохнуть
Алсу 7 Или старею... есть узкий круг близких друзей и не хочется тратить себя на других людей... но это как то не норм..
А зачем принудительно знакомиться? Когда дети маленькие, оно автоматом сао собой происходит. А зачем знакомится с родителями взрослых детей???
Алсу 7 Потому что я не могу ребенка отпустить в гости за 40 км, да еще и с ночевкой, если не знаю к кому и как) он как то не достаточно взрослый пока)
не со всеми
в спорте многие на понтах
Aziza Kosimova
сойтись то я легко могу, только вот милейшими назвать не могу... и общение с ними мне без надобности...
Tatianka )**
мне вообще в возрастом тяжело с незнакомыми людми сходится... а в декрете так темболее. Даи желания нет особого, честно говоря. Не интересно, что ли. Хотя понимаю что надо будет... Нучто ж, буду мило улыбаться и приглашать на чай, если чё
Виктория Цыбко
Мы в хороших отношениях, но у них свой круг общения, у меня свой... Взрослые люди..
Лизанька ***
Алсу 7 Мы поддерживаем, детей многое связывает... и далеко они все очень)
смысле с такими же беременными, в очереди к гинекологу?))) ну так, иногда разговариваем....)
Элен Дюбуа
Сложновато, но бывает и схожусь конечно. Дети сближают.
Унаете больше и уже мнение складывается
Elena Kazakova