Прочие дела домашние

Обращаюсь к родителям детей от 20! Ну с чего вы решили что имеете право влезать в личную жизнь вашего ребёнка???

вот ваши бы суждения моей родне в уши: ( все им не так, муж плохой, ем я беременная мало, обстановка в доме не та...
Татьяна Васильева
Лучший ответ
Обращаюсь к пользователю с ником 2011! Ну с чего вы решили что мы влезаем в личную жизнь своего ребёнка?? ?
Если вам не повезло в жизни - не стоит обобщать)))
Ольга Кудинова
если он мне её не осложняет - не влезаю.
Д Д
"Деткам" от 20 не нужно быть инфантильными и сидеть на шее у мамы с папой)) ) Тогда родители к ним лезть не будут)) ) Потому что самостоятельный человек всегда сможет оградить свою жизнь от постороннего вмешательства)))
наверное ты и есть тот самый деть) лет около 20 ? ))
Родители таковы что всегда пытаются давать советы, участвовать в жизни ребёнка !
Мне уже за 40 и всё равно мама без конца даёт мне ЦУ ), но слушаться её или нет, это уже я решаю сама )
с чего вы взяли?
Средняя Школа 20
Когда на своей шкуре испытаешь, тогда поймешь, как быть родителем придурковатых детей за 20.
Полина Ишимова
А с чего Вы взяли, что мы влезаем в жизнь своих детей? Дети не наша собственность и советы мы даём когда нас об этом просят. Если Ваши родители лезут в Вашу жизнь, то мы здесь ни при чём.
Олеся Ларина
Ну что Вы! Я за полную самостоятельность. И в принятии решений и дальнейшей их реализации и в последствиях, хотя бы ближайших, человек такого возраста должен быть ОТВЕТСТВЕННЫМ. Но не лишаю себя права, как родителя, высказать свою точку зрения на ситуацию.. А уж решать ей или ему. А вот самостоятельности за счёт родителей, извините, не поддерживаю. Да еще конгда наши точки зрения расходятся.
Наталья Гусева
Моему сыну 18. он не желает. чтобы мы с отцом влазили в его жизнь. а почему мы не должны влазить. если он сидит на нашем полном обеспечении. живет в нашем доме и является членом нашей семьи!
Я взрослая женщина, но даже я. имея семью, не могу себе позволить все глобальные решения принимать сама, не посоветовавшись с близкими. И это нормально.