Прочие дела домашние
Почему в 13 лет ты не имеешь права даже на личную жизнь и общение?
Ну ка, расскажи - какая личная жизнь в 13 лет?
Lika Romanova
Отношения, общение.
Имеешь, но только в тех пределах, в которых родители разрешают. Потому что они за тебя полностью отвечают.
Имеешь, но если твои родители тебе не доверяют, значит, есть основания.
У тебя не развита даже примерно ещё лобная доля мозга, которая отвечает за осознание последствия твоих поступков.
так свали от родителей.. стирай свои подштаники.. работай.. слабо! тогда вытри сопли.
Потому что у тебя нет денег.
Кто это говорит, что не имеешь? И что по твоему личная жизнь?
Патамушта до 18 лет ответственность за тебя несут родители. А им хочется отвечать за твои косяки?
Потому что в 13 лет тебя даже не имеют права посадить на нары
по тому что до 18 ничего личного у тебя нет, ты собственность родителей
Наташа Ефимец
нет
Ольга Миняйцева
Большое заблуждение.
Имеешь, если "личная жизнь и общение" не наносят ущерба твоему здоровью - физическому и психическому.
потому что ты еще сопля зеленая!
по Конституции у детей права, как у домашних животных
Lika Romanova
Даже ниже.
Наталия Козавчинская
но есть и плюсы, они ни за что не в ответе
Смотря, что вы понимаете под правом на личную жизнь и готовы ли самостоятельно нести ответственность за неё.
Ты имеешь право на личную жизнь.
Говори себе это каждый день.
Всмысле не имеешь?
Имеешь
потому что феменизм не нужен
Варвара Шумакова
Феменизм тут при чем?
Потому что в этом возрасте ты не отвечаешь сам за себя. За тебя отвечают родители. Вот когда будет тебе 18, и будешь отдельно жить - тогда и будешь вести личную жизнь.
имеешь
Богданова Вероника
Что есть личная жи знь по твоему? Секс? Пиво, наркота?
Имеешь, зарабатывай, живи отдельно от родителей