Прочие дела домашние

Что ответить не зарабатывающему мужу! На мою просьбу помой посуду за собой получила ответ_Я не посудомойка! Семья

Ответь, что если он не хочет быть посудомойкой, то рискует стать летающей тарелкой
Софи Софи
Лучший ответ
А я в таких случаях тоже не мою. Сам помоет перед едой, если не хочет из грязной есть.

Мне вот тоже недавно попенял, что мол, когда я готовлю, у меня много грязной посуды получается. А вот у него - нет. Я сразу делаю вывод - ГОТОВЬ ТЫ!
... Но он подумал и сказал, что лучше посуду будет мыть )))
Galina Bobb
а я скажи не мужик в доме чтобы кормить, млять всех! в том числе и тебя
Гони его нах.
Alexandra Marchukova
А Вы ему_Тогда я не кухарка-стиралка-убиралка) )
Иишь, расслабился, ёпрст...
не понятны истинные претензии: не зарабатывает или посуду не моет? в любом случае, бачили очи, шо куповалы...
Выставить за дверь.
если он не посудомойка, логический вывод - посудомойка ТЫ
поговори с ним, как он видит вообще свои обязанности в доме и роль в семье, ведь никто не обязан его обслуживать, какой его вклад в ваш быт?
Patima Kuralova
Незарабатывающий или неработающий?
Ну если не посудомойка, тогда кто? Мужчина? А почему семью не обеспечиваешь?
Елена Кушнир
нафиг вам такой тунеядец и альфонс?
так и ответьте, что мужчина, не приносящий в дом деньги является и посудомойкой, и прачкой, и нянькой ...одним словом домохозЯЙКОЙ!
Инна Савусь
а чего сразу "не зарабатывающему" писать.
Давайте ему есть в грязной посуде, станет чушкой, а не посудомойкой.
Бобкова Юлия
Ничего не надо отвечать, просто молча опробуйте качество чугуна вашей сковородки на его голове, может он после этого придёт в сознанку? По всем признакам видно, что он думал, что в сказку попал, а вы его вернёте в реальность, )))
Ответить можно просто: Пока не зарабатываешь будешь посудомойкой. Либо работай, либо посуду мой.
а зачем такой муж нужен ?
- Давай договоримся, кто- то из нас деньги зарабатывает, а кто-то домашними делами, в том числе и посуду моет!
Да пинком под зад и все дела!
Пусть купит посудомойку