Прочие дела домашние

Девочки, а Ваш муж вечерком помоет посуду если Вам совсем лень , или себе на утро оставите ?

Когда мы познакомились муж вообще не представлял, что посуду можно мыть (а не выбрасываь) а сейчас ни чего . Втинулся. Хоть посуду, хоть ведро, хоть пол, да хоть что. Все может сам. (просто я с маленьким ребенком и он очень беспокойный) Надеюсь это не пройдет.
Айганым Нурпиисова
Лучший ответ
у нас чо честному: один готовит другой посуду моет
Без проблем оставляла на утро. Но если просила его - он всегда мыл. А теперь мы просто счастливы - купили посудомоечную машину. Какое чудо!! ! Рекомендую.
конечно вымоет. Еще и ужин перед этим мне приготовит, а утром завтрак.
Мой всё делает. И не вечером, а сразу после еды.
у нас закон кто последний поел тот и моет. А есть последний всегда муж так как любитель ужинать после 23,00 поэтому и посуду он моет всегда.
Ирина Рерих
Я мужу не доверяю это дело. Он воды много расходует. И растянет это мытье на 2 часа.
могу оставить на утро, а он может утром и помыть
Мой муж не знает, что такое-мыть посуду. Всегда мою сама, но мне это не сложно-я люблю... и ещё люблю чистить картошку)))
Наталья @@@
мою посуду моет посудомойка
мой хорошо моет, но просто не хочет. сама все делаю))))))))))
Машинке оставлю ))
А так, если сильно попрошу только, тогда вымоет.... ну или когда болею-тогда по собственной инициативе.
у меня посуду муж не моет, я на этот процесс просто смотреть не могу, у меня сразу случается прединфарктное состояние, нет, когда меня дома нет пусть моет, только не при мне.
ага щаззз разбежался, он на кухне вообще не появляется вечерами, как купил эту бандуру на стену, так и поселился возле телика
так что приходится все самой с утра до вечера
Надюша Дерда
Это смотря, что ему на ночь пообещать!