Прочие дела домашние
Девочки! А ваш муж со звонком будильника ранним утром самостоятельно просыпается или вы его с кровати скидываете?
А может-ласково или ещё как? Поделитесь опытом!)))))))))
самостоятельно встает.. опаздывать ему нельзя... начальник)))).. меня будет, когда уже сам встал и идет в душ... готовлю завтрак, детей бужу... всех потом провожаю... дочу в сад отвожу
Мой с этим будильником вообще забодал уже.
Ставит всегда на одно и то же время, он утром звонит, я просыпаюсь, начинаю расталкивать мужа, он его выключает и по новой храповецкого, а я лежу в потолок пялюсь, хотя могла бы спать и спать.
Потом проспав муж вскакивает и начинает скакать по квартире, как горный козел)))))))))))))
он на будильник вообще никак не реагирует -он его не слышит!
Он мне еще и кофе варит (не будильник, конечно, а муж) , а потом уже будит меня :)
Муж будильника ВООБЩЕ не слышит. Никак и никогда.
Я просто свет включаю, телевизор и делаю свои дела... громко получается-он встаёт через пять минут обычно.
первая всегда встаю я, делаю все свои дела, затем бужу сына в школу и мужа чтобы его туда отвез, встает сам без проблем
блин! да выключи ты свою тарахтелку уже!! ! Я СПАТЬ ХОЧУ!
Я первая встаю. Причем будильник не слышу. Муж просыпается и ласково меня гладит. Тогда встаю я. Бужу сына. А через 5 минут муж сам встает.
у него 3 будильника и он их ВСЕ игнорирует.... его можно только спинать с кровати)))
Если очень устал и давно не высыпался, то приходится трясти его как грушу, он во сне умудряется такого напридумывать, что выключает будильник и спит дальше или просто его не слышит. позавчера например, придумал, что мы с ним поговорили и я сказала, что время надо переводить и у него на час больше сна будет, он ночью проснулся часы перевел и на час позже встал))))
Я ему нежно на ушкО... Помурлыкав перед этим... Сладко, мягко ОРУ: РОТА, ПОДЪЁМ! "
целую и говорю вставай мой котик, а так сам всегда в основном пробуждается
Моему мужу будильник совсем никчему, все равно, пока не выспится, не станет с постели, может до вечера проспать, если его не трогать. Но когда я с утра на работе, собачка будит его, на прогулку зовет. Но после прогулки все равно завалится спать. А вечером начинает готовить обед. Он у меня пенсионер
у всех так гладкО))) А вот наша семья встает после всех будильников и тут начинается полный.... суета, возня и т, д, особенно зимой....
сам просыпается! еще и меня ему нужно разбудить)))
выпинывала, првда сначала целовала в ушко, а потом когда не ожидает выталкивала
Спите раздельно, какие проблемы? Извините, что к девочкам зашёл...
После звонка будильника, мой муж еще валяется в постели минут 10.Для меня это пытка, так как я боюсь, что он уснет снова и сама лежу в напряге.. Но трогать его в этот момент нельзя ибо быть беде. Так и живем 20 лет
Обычно просыпается голодным, поэтому встает первым.
зависит от настроения, но чаще сажусь верхом и начинаю пробуждать)))))
скидываю =))