Прочие дела домашние
Как приучить себя просыпаться утром без будильника?Вы утром легко просыпаетесь или с трудом?
ложитсо в 7 часов вечера
Да я порой утром только спать ложусь.. . какой там просыпаться.. . :)))
я без будильника, причём мне никуда не надо! Бужу своих в школу, на работу.
пей много воды перед сном. утром точно встанешь:)
С трудом. После неадекватного оставления летнего времени вместо зимнего вообще как в полярной ночи живу.
я встаю ужасно... потому что я -сова! а вы приучите себя только если вы жаворонок и утром встаете легко))
Я утром только ложусь спать. (сова)
с большущим трудом (( я безработная сейчас, так что просыпаюсь в 11-12 дня) Ну а если работаю - то проснуться для меня целая проблема
Просыпаюсь за 30минут до будильника легко, но не встаю, а еще валяюсь, а когда звенит уже будильник встать заставить себя не могу, но приходится, детей в школу надо поднимать!
включить вечером кран с холодной водой и сто шагов по ручейку и все это повторить утром, так ваш организм через некоторое время как часики работать будет
Luka Serduk
100 шагов по холодной воде, я правильно понял?))
Это зависит от наших биологических часов т. е. внутренних. Самое просто правило это соблюдать режим, ложиться например в 10 вечера и неважно хотите ли вы спать до этого или нет, как сильно вы устали и т. д. переборов себя и пытаться уснуть в одно и тоже время вы будет часто просыпаться в одно и то же время, поначалу конечно будильник необходим, чтоб организм настроился на утреннее пробуждение, потом он уже не нужен
Займись серьёзным делом, само придёт.
ООООО, больная мозоль)))))) )
Если учесть. что ложусь я сейчас в 3-4 часа ночи, мне без будильника никак просто!)))))
Никогда не наедайтесь перед сном!!!! Это способствует тому, самому проснуться рано...
Есть прога на компе. В которую ставишь время во сколько он включиться. Оставляешь винамп на всю мощь. И ложишся. Это Адд. Сразу вскакиваешь. Просто ввалишся из кровати. Жалко это давно было так что название не скажу.