Прочие дела домашние

А как вы просыпаетесь утром?...с трудом?

Ты звонишь так рано утром,Хоть об стенку с лету бей,В голове еще так мутно,Пять минут...ну пожалей!Но в тебе ни капли чувства,Вместо мозга - механизм.Побреду в трусах на кухню -Это ж просто атавизм.Обобью я все пороги,Косяки все соберу,Подверну, конечно, ногу,Но до ванны добреду.Улыбнется мне участноОтражение мое.Кот потрется о запястье..Я споткнусь и о него."С добрым утром!"... право, люди,Не могу так больше жить!Нужно мне в часах будильникНа кукушку заменить!
Аидочка =)))
Если мне надо идти на работу то легко, долго спать не м могу.
Анна Кривченко
Лучший ответ
По закону подлости в будни, когда на работу в 7.30 еле встаю, а вот в выходные в это же время бодро вскакиваю, хотя могу спать до 11.00.
с желанием поскорее увидеть себя в зеркале - создал же БОГ такую красоту. Все люди, как люди и только я одна - королевишна...
С трудом не получается - грудничок часов в 6-7 каааак закричит - сразу подскакиваю! :))
Я просыпаюсь легко. В выходной могу потянуться, но если надо встать рано - запросто! Мне даже больше нравится тишина, когда ещё все спят, успеваю всё сделать. Да и вообще люблю собираться не торопясь.
Я всегда легка на подъём....
обычно струдом и даже в свой выходной встаю чтобы детей собрать в школу и сад... вот мечтаю скоро каникулы.... высплюсь.. может быть
это ужасно! в последнее время каждый день опаздываю на работу. просыпаться-то просыпаюсь, но встаю с трудом. "букетик" дает о себе знать.. . даже работу свою не могу поменять на другую из-за этого. везде надо рано приходить, а я умудряюсь опаздывать и к 9 часам. . хорошо, здесь пока терпят!
Мне кажется, что я еще не проснулся
или до будильника не дотянулся
Тяжело потому что не получается ложиться по раньше!
Вот именно так и просыпаюсь.
Счастливчик тот кто может спать. Наслаждайтесь! Придет время, будете только к утру засыпать.. . как все наши старики.
зависит от погоды
Меня будит ребенок. Подползает и кусает в щеку. Сразу просыпаюсь :-)))))
Встаю под любимую музыку с радостью!! ! И Вам советую : )
все зависит от времени подъема, если в 6 и т. д. то легко.
когдав школу идити надо, то с трудом, а если вставать в выходные или в гости куда ехать, то наоборост с легкостью
нет)) ) на труд я собираюсь после того, как проснусь!!!!
Это и про меня!!! За сон поутру "родину продам"