Прочие дела домашние

Что вы делаете в первую очередь когда просыпаетесь утром?

Это смотря с кем я просыпаюсь.. . Чаще всего не помню...:)))
Оля Трикоз
Лучший ответ
выключаю будильник
Sveta Babych
иду на кухню, делаю старшему сыну завтрак
Выключаю будильник и плетусь кофе варить ...))))
Лариса Гордий
открываю один глаз и проверяю почту обновляя страничку:)))
Ирина Уткина
Писать бегу...
Lyudmila Kalganova
Водные процеуры
Зарядка и холодный душ.
Чмокаю в щечку мужа, ставлю чайник и обед разогреваться, дальше ванная.
подхожу к кроватке, пообщаюсь с сыном, включаю чайник, разогреваю завтрак, пинаю мужа, завтракаем, пока сын смотрит телевизор, потом кормлю ребенка
упраженение "кошка" на гибкость позвоночника
Ставлю чайник, а потом в туалет и умываться: ) Иногда сначала в туалет, а потом тот же порядок действий:))
Пью чай и курю и еще читаю книгу.
прошу мужа принести коффе))))))))))
Встаю с ПРАВОЙ ноги. Специально всегла её первой спускаю с дивана:)
Водные процедуры
Сажусь на велотренажёр и кручу педали.
варю и пью кофе
всегда по разному, вообще утро редко когда повторяется, это пипец какой то, то 4,то в5 ...9,10...12....
Всю ночь снятся красные ядерные кнопки. Поэтому утром сразу ищу Библию. Отпускает...
говорю любимому "привет! ",потом его целую, потягиваюсь сладко. Встаю, шлепаю на кухню, наливаю кофе себе и любимому)))))))
Потягиваюсь
Потягиваюсь, пью стакан воды, потом зарядка, иногда пробежка и душ
Сажусь в инет, а потом бегом по квартире (умыться и т. д. ) чтоб не опаздать в колледж))
Аленка Аленка
Сначала иду мыть попу доче от ночных как, потом кормлю, а только потом иду мыться сама и кушать кашку!
матерюсь что надо вставать и чешу яйца
Встаю с кровати.
беру сигарету иду в туалет!
Ирина С
Утром хочу секса, а-н не с кем!!!
Вырубаю 2 будильника)))
Aziza Abduraxmanova
Говорю "Солнышко, доброе утро" потом чмокаю ее в щечку, ну а потом уже мыльно-рыльные процедуры и завтрак.
Улыбаюсь.
Поднимаюсь и в бой!
Бужу ребенка поцелуями...
включаю чайник, умываюсь =)
Ольга)))
пью кофе, без него никак
Перевожу стрелки будильника на 10 минут позже
открываю глаза)) )