На полном автопилоте бреду на кухню, варю свежемолотый кофе, кашку, готовлю горячие бутерброды!!! Затем бужу всех, всё утро работаю говорящими часами, потом выпихиваю кого на работу, кого в школу со словами:, Будь осторожен на дороге! Удачи тебе, дорогой! "Потом ложусь спать и забываюсь счастливым сном!
P.S. Семья у меня обычная, малообеспеченная, а не работаю, потому, что руки болят!! !
P.P.S. Всем здоровья и удачи!
Прочие дела домашние
Вставая утром с постели,что Вы делаете в первую очередь,после похода в таулет?)))
Чищу зубы и выпиваю стакан теплой воды !!!
Умываю лицо и бреюсь.
Умываюсь и чищу котейке туалет.
мою руки и чищу зубы
Я ставлю чайник и забираюсь под одеяло еще хоть на 5 минут, а получается на полдня!!! Я просто сейчас не работаю!!!
пытаюсь помыть то, что вчера ещё было лицом....
Пытаюсь открыть глаза
Иду в душ..!!
Следующий поход до холодильника.
Чищу зубы, одеваюсь и иду будить ребёнка в садик.
Умываюсь, чищу зубки, ставлю чайник, делаю бутерброды или варю овсяную кашку, заправляю постель, одеваюси и еду на работу
Ставлю чайник, умываюсь, заправляю постель.
курю
Совершаю водные процедуры, потом иду варить кофе и готовить завтрак семье.
иду готовить завтрак сыну и себе
Одеваю сына, и на кухню- коту корм, сыну омлет, мужу кофе, и наконец мой кофе.
у меня сначала дилема: сходить в туалет или идти попить воды!! !
:)
что-то первое, а что-то второе... третье зависит от планов на день: самое приятное - идти дальше спать!
:)
наливаю кофе....
Дальше кросс: включить чайник, звук погромче в телевизоре (что бы муж проснулся) свет в комнате дочери и звук на всю катушку, бутерброды в микроволновку и бегом в душ!
пью кофе и курю.
umivayus' :)
Умываюсь и пью кофе с молоком.
Нуууу, первые часов 5 после этого я пытаюсь проснуться и понять, КАКОГО ХРЕНА Я В ТАКУЮ РАНЬ ВСТАЛА!!!!
Стараюсь перед походом - молитва перед иконами.
просыпаюсь)))))))))))
Блогодарю Бога за новый день