Прочие дела домашние

Друзья решили сделать вам сюрприз-пришли в гости без звонка....:))) Что вы кинетесь делать в первую очередь???

"Алло! Сань, мы тут к тебе в гости идем! Нас шестеро! " "Кто? То есть - нафига? " :))) Обрадуюсь и побегу на кухню - гость в дом - счастье в дом! Домашних разгоню - порядок быстренько навести. Кота в ванной запру - он у нас на чужих кидается, как цепной пес!
Галина Галышич
Лучший ответ
поставлю на плиту разогреваться еду, тем временем буду резать салатик, колбаску, сып, доставать солёности. а народ пусть пока в инете посидит.
Таня Карамушка
Сначало я их усажу где им удобненько, а потом накрою на стол покушать или чай попить смотря на сколько они заглянули.
ну нет.... никогда не было подобных сюрпризов! мы уже давно встречаемся в кафешках)) ) да и друзей у меня немного - родня, в основном - они сами еду приносят)))))
отправлю их в магазин!
Повешу трубку домофона и отключу его
Анна Дубинина
буду на стол накрывать
С пустыми руками в гости не ходят обычно ж, вскипячу чайник и съедим то, что принесут..
каждый день такие ''сюрпризы''.спрашиваю чем могу угостить, угощаю. а там как пойдет)))
**
*** ***
ужасно не люблю такие "сюрпризы, " не открою или сделаю вид, что собираюсь уходить.
Татьяна Червен
Счастливые вы.. . Беспечные и незанятые ничем. Времени полно, так что можно "не кидаться".
Sesili Chaprava
Друзей в магазин за выпивкой, сама - к холодильнику и плите.
Почитала. Буду корректировать свое поведение. Раньше - чуть прибрать и готовить кушать. Теперь буду - заказ пиццы а друзей по пиво. Пришли сами - ну и чего вы ждали? Бум воспитывать. . Тем боле, что у них такого гостеприимства ни разу не наблюдала, тьфу..
Эльза Волкова
чё-нить поесть, попить.
S*
Sevilya *******
Раз это друзья-лёгкий беспорядок (если он есть) их не испугает. А чем накормить-всегда найду
Мои с чем-нибудь приходят, значит накрыть на стол, ну и свои запасы добавлю.
Мфг Мфг
Буду собираться в магазин, хотя идея отправить гостей в магаз тоже хорошая!
охлаждать шампанское или вино, и заказывать суши.
Анна Дубинина Вы так гламурны? Или на самом деле поставите полтораху пивка в тазик с холодной водой и кините пельмени в воду?
Накроем то, что принесли и что-то свое.
накрывать на стол
A=
Alina =)
Пойду по пиво если они не купили.
Если они с "дамами" то по шампунь)
я друзьям всегда рад!
поставлю чайник
пока они поднимаются на лифте, подбегу к зеркалу и поправлю причёску=))))))