Прочие дела домашние
Если ночью раздастся телефонный звонок, о чём вы подумаете в первую очередь?
Что то случилось с родителями будет первая мысль
Уже раздавался.
Чуть сердце не выскочило.
Думала не дай бог с кем-то из родных беда.
Чуть сердце не выскочило.
... ...
...вот и я так же реагирую...
что то случилось
Только о плохом.
Какой дурак подписал себе смертный приговор?
О плохом.. . Боюсь их...
Что-то случилось у родственников.
Какой сволочи не спиться и другим спать мешает???
Самое обидное-что первым делом думаешь о СТРАШНОМ, что с кем-то из родных или друзей что-то случилось (((,учитывая что такой звонок уже был.... А потом бежишь к телефону, отгоняя по дороге черные мысли и надеешься только на то, что кто-то всеж просто ошибся номером )))))))))))))
Что-то плохое случилось!
кто это?
и сразу же за телефон, вдруг мой зайчонок звонит, вдруг что то случилось.
а если кто другой возьму тоже телефон, но когда с неизвестных номеров звонят сразу отключаю
Что за козел звонит?
Что где-то прорвало...
Что то случилось....
однозначно-ничего хорошего не подумаю.. 15 лет назад в 4 утра позвонили из милиции и сказали что убили близкого друга нашей семьи, так что только вздрагиваю теперь от этих звонков (
интересно, кому не спится???
Что что-то случилось, не люблю поздние звонки
надо было выключить
Опять вызывают на работу, мне не привыкать
да фигня, опять любовницам мужа не спится)))))
я обычно начинаю придумывать как по обиднее обосрать звонившего, либо просто не беру телефон
о боже! меня опять хотят убить!
Хоть-бы все были живы и здоровы, а это был-бы ошибочный звонок
Значит я на экстренных....
кто-то умер
Прости меня Господи, опять приходится материть....