Да. . по-разному, Наташ.
О сексе говорят с разной энергетикой, как-то так.
Мои последние воспоминания связаны с не очень приятными впечатлениями. Этим "грешил" мой шеф и делал он это как-то.. . слишком назойливо, что-ли. Не очень чувствуя общую обстановку и уместность. У него это точно было про что-то своё.
Прочие дела домашние
Когда кто-то в компании говорито о сексе, отпускает пошловатые шутки, что об этом человеке подумаете в первую очередь?
Ольга Афанасьева
Аха! Бывают такие, назойливые и маслянистые речи на эту тему ведут))) брррр..
Невысокий IQ.
Смотря какая компания, что за человек, какие шутки... .
Пришел поручик Ржевский и все опошлил.. . :))
Ольга Афанасьева
Но чертовски хорош!!!))))
озабоченность
Свой человек: -)
у кого чего болит тот про то и говорит
Ольга Афанасьева
так все е смеются! поддерживают его таким образом, значит у всех "там" болит?))))
Своя компания на то и своя, что бы каждый ее член мог пошутить на ту тему, которая ему близка)) ) .Меня настораживают люди, которые не могут шутить на эту тему - как правило проблемы-то у них)))
Если человек мне хорошо знакомый и шутки в тему, то : "Он, как всегда, в своём репертуаре")))
Пустомеля.. обычно ТАКИе в постели из себя ничего не представляют. Так, лишь бы языком ля ля...
смотря какая компания, в одной - не замечаешь пошлости, в другой- насторожишься...
не хватает ему... чего-то...
Ничего не подумаю, так как не считаю разговоры о сексе чем-то запретным и неприличным.
смотря кто шутит, некоторые люди м атом разговаривают, и шутки пошлые а смешно очень! а некоторые только один мат скажут и уже противно слушать.
фраер какой то, болтун да и только