Прочие дела домашние
Если среди ночи раздастся телефонный звонок... О чем вы подумаете в первую очередь???
Почему-то сразу думаю о престарелых родствениках, вдруг что-то случилось
Сразу задаю себе вопрос.
Кому там делать нечего?
О маме звонящего....
страшно.. . вдруг у кого что случилось...
кто-то умер. всегда пугаюсь ночных и утренних звонков
кто то ошибся номером
Ни о чем хорошем точно не подумаю.. испугаюсь, что случилось что-то страшное)))
какая плять не спит)))
о плохом..
Стационарный отключила. А на мобилу пусть звонят до 3 ночи.
На стационарник - испугаюсь, у меня по нему только бабушка звонит.
На мобильный - привыкла уже. Мало ли, вдруг кому срочно поговорить надо или по работе звонят.
Алкаш какой то одно время доставал (ошибался, но точно к нам попадал) . С тех пор у меня ночной режим на телефоне.
Служба зовет...
Какой-то урод ошибся номером.
Сначала волновалась а теперь, как и Сергея Новаева, друзья без меня пьють))))
Явно не о хорошем! Подумаю, что, Боже упаси, что-то случилось с кем-то из близких!
подумаю, что что-то у кого-то случилось. Серьезное. муж-то рядом)
подумаю, что-то срочное
заволновалась бы - однозначно
я подумаю, что что-то случилось у близких/друзей, ибо по другому поводу вряд ли кто-то будет звонить среди ночи. Хотя... подруги. бывает, после nnn-ого количества выпитого звонят часа в 2-3 ночи))) Так, поболтать))) )
Анекдот вспомнился)
Звонок в дверь в три часа ночи.
-Кто там?? ?
-Жан Клод Ван Дамм!!! Открывай!
-Ща как выйду, и всем четверым по морде дам!!!! Вы время видели?!!
Анекдот вспомнился)
Звонок в дверь в три часа ночи.
-Кто там?? ?
-Жан Клод Ван Дамм!!! Открывай!
Подумаю, что то случилось...
Всё зависит от того, какой сон смотрел.
По какому бы адресу послать звонящего...
Первая мысль, что Ленка (подруга) очередной раз влюбилась по самые помидоры и спешит поделиться со мной этим.
Роды, налоги и смерть ...
Никогда не бывают вовремя.
...))) Ничего общего в этих трех темах для рассуждений при ночном звонке нет ...
;-) Кроме самого звонка !
Никогда не бывают вовремя.
;-) Кроме самого звонка !
"Опять какой-то пьяный идиот ночью пиццу решил пожрать... " (у нас с пиццерией тел. номера отличается одной цифрой. очень часто звонят туда, а попадают к нам)
пип пип пип ппииип пииипп
Нет, это не баня.
Я убью эту тварь
где ключи от танка
Кому что опять надо?
Смотря кто позвонит если телка нечего собствено, а есль пьяный в хлам друг то пизды дать.
кто из друзей нажрался?)))
что кто-то заснул на своем телефоне) пузовый набор