Прочие дела домашние

Дамы и господа, о чем Вас спрашивают чаще всего ? .))) Ну ...так часто, что ...ночью разбуди телефонным звонком +

Вы именно эту, частоспрашиваемую инфу ...
Протараторите ...не вдумываясь ...
О чем вопрошает ночьюзвонящий Вас ...
Мирнодремлющеотвечающего ? !
"Кормила, памперс меняла, вел себя хорошо, гуляли"
.. Контролеры, йоп..
Алина Христюк
Лучший ответ
Оксана Акинфиева ...))) Здравствуйте , Геометрия !
Мне ночью не звонят, а если и звонят, то я не знаю что они там хотели - режим без звука всегда на ночь включаю)))
Не могу ли я быть переводчиком?
Тормознули на границе, перевес в столько то тонн.. . или килограмм. Тащат на досмотр. Что делать?
ты продал машину
Миши здесь нет!
таблицу умножения)) )
все. больше ничего не помню.
Бикен Абишева
НУ разыне люди спращивают по разному!
К примеру сын постояннго просит хлеб с кобасой с майонезом и кетчупом икитайскую лапшу (обожает блин) дочка постоянно спрашивает когда едет домой из садика. - папа а когда мы купим новую машину))!! !
жена спрашивает ну чо будем вечером готовить (при чем не факт ей мой мнение по барабану, это так риторический вопрос, но при этом обращенный почемуто всегда мне!!!!))) ) ну и остальные в агенте спрашивают -ООО Здаров, как дел, чо дел, как раб!!!))) ) ну вообщем всё чточто в этом роде!!!!)))
вообще, когда мне ни чего не надо и я мирнодремлющая, от телефона шугаюсь, значит кому-то что-то надо от меня, а так одно и тоже... что делаешь, что варила, и где взять денег? у и что на них отвечать, если я уже сама обзвонила и задала эти же вопросы (кого не успела, тот звонит мне), а лучше на ночь телефон отклюить, воизбежания нарушения сна, и бурной мозговой атаки!
Танюшка ****