Прочие дела домашние

Я Вас, дамы и господа, как художник - врача спрашиваю ! .;-) Какую именно мелодию Вы в состоянии наиграть +++

На рояле ...
Лишь при помощи 2-х ( любых ) пальцев ?
... )))Из " В мире животных " даже и не пишите : лично пробовала : 2-х пальцев явно не достаточно !!!
Я-я- я умею.. . ;-)) И даже одним пальцем.. .
Впрочем точно также, как по клаве бацаю...: -(
и даже не соблюдая тех правил, которые Совуля озвучила.
А мелодия такая... Щас, слова вспомню. .
"Каменный век Е-Е
Пещера среди гор.. .
И человек Е-Е
Идет, несет топор... " ;-)))
Надежда Матреницкая
Лучший ответ
Миляуша Билалова ...))) Дня доброго , дорогая !
Я тока чижика-пыжика...))) И то подобрать надо сначала...))))))))
*** Jiёjiи4К@ ***
во поле береза стояла..)) )
привет, Кири!
Эля Саляхиева
Миляуша Билалова ...))) Приветушки , Солнце !
Я по нервам спец, по *роялям* раньше был, щаз его не выпускают !!!))
Natalia V
а чо только 2??остальные где?))) нас еще в муз школе ругали за 2 пальца)))
Ольга Исачкина
оу, йес.... бальзам на душу.... сыграть мелодию можно и одним пальцем, главное, чтобы рука была свободной от плеча, кисть не зажата и не поднята вверх, ладонь собрана"куполом", пальцы не торчали вверх и.. . далее всё по учебнику " Методика преподавания игры на ф-но на начальном этапе"....)))
Татьяна Мохова
жили у бабуси, в траве сидел кузнечик, собачий вальс, может еще что, не помню.. . было время ходила в музыкальную школу, 1 год:)))
Marzhan Raximzhanova
Да любую.. .
ток она без аккомпанемента будет
Максюта Наталья и в мире животных даже и одним смогу
Фи, на рояле! я на гитаре на двух струнах "Цыплёнка Жареного" могу! )))
Shnara ****** общее ф-но еще никто не отменял.)
Чижик-пыжик.
Starkova_Av
Та - та - та дам! с помощью одного пальца - я ж виртуоз.)))
На
Наталия
Не скажу, что виртуозно, но "два веселых гуся" СБАЦАЮ))))
Собачий вальс
Starkova_Av Собачий вальс все как бы умеют...
Не все только знают, что на собачий вальс двух пальцев не хватит, нужно, минимум, четыре.
любую тему из любой мелодии, особенно, если в медленном темпе и порепетировать пару раз. Вот только к роялю доступ ограничен, ф-но подойдет?
Crazy Neko