Прочие дела домашние

Я Вас , дамы и господа , как пианист художников щас спрощу ...Вы что из выдолбленого в школе по сей день помните ? ;-)

Я вот ...Антананарива ...запомнила . А впечатляет ...иногда ! ;-) Нет , потом было много странных и врезавшихся в память слов ...Многократно повторенных когда -то ...А вот это ...запомнилось %-)
Эля Ризоева
ну слушай!
мы с сестрой помним разные - всякие словечки и фразочки из детства, иным людям непонятные) ) (всё ж в садике вместе и в школе за одной партой! )
вот что врезалась нам обеим с 4-го класса)) ) - "ЗАДУМКИ ДРЕВНИХ ЗОДЧИХ" - это был параграф по истории) ) теперь этой фразой мы называем необъяснимое)) )
далее, класс 6-7! весь класс сбежал с урока! влетело всем! завуч заставила всех детей из класса написать в дневнике "СБЕЖАЛ/СБЕЖАЛА С УРОКА" и подпись свою поставила! теперь, при слове "сбежал.... " мы, естественно хором дополняем....: "СБЕЖАЛ/СБЕЖАЛА С УРОКА"))))
эт я на вскидку что вспомнила)) ) много таких "школьных фрагментов")))

а на встречи выпускников мы обычно вспоминаем, как на одноклассника.... упал шкаф и как девочка подралась с мальчиком, и он, отакованый ею, притворился мёртвым))))))
Альфия Борисовна
Лучший ответ
Открывок из стихотворения Пушкина у лукоморья дуб зелёный. Я с ним в конкурсе принимала участие )
Я тебе как пианист пианисту скажу.... раствор называется насыщенным, если данное вещество в нём больше не растворяется::) )
Угол падения, равен углу отражения.::)) Ну и ...короче много всякой всячины::) )

А главное... Что параллельные прямые не пересекаются даже в параллельных мирах::))
письмо Татьяны и училок неравнодушных к моей персоне
Как оказалось, я даже логарифмы помню....))) И на фига?...)))))))))))
Пифагоровы штаны на все стороны равны...
Анастасия Кошкина да-да! и ещё: биссектриса - это такая крыса, которая бегает по углам и делит их напополам))
а я помню эбонитовую палочку
И больше ничего не помню)
Таня Н
Анастасия Кошкина ага, и ещё динамо-машину))
~Гулмира ~Ягудина А наш физик и по совместительству директор школы.Всегда говорил,доставая эту самую пресловутую эбонитовую палочку,что его волосы не выдержат частой помывки волос::))
Ты не пей из унитаза
там бациллы и зраза
ручку дёрни, воду слей
пену сдуй, потом уж пей)

Было выдолблено на парте, запомнила на всю жизнь))
знаю страны и столицы) ольга федоровна дрючила по ним, на чем свет стоит)))
сашеньку пушкина помню. его "потаву" ..
мишеньку лермонтова и его "бородино"
да много стихов на самом деле помню, кирюш
я уже говорила .. када у тя был вопрос про таблицу умножения =)
впечатляет!!!. я\вот с каждым годом думаю.. и как я умудрилась школу то хорошо закончить?!!! ничё не помню!.. заново с дочкой учусь.... стыдобищщщаааа!
Свою училку сволочь помню, никак забыть её немогу.
Надя Щербакова
Существуют такие системы отсчета, относительно которых поступательно движущееся тело сохраняет свою скорость постоянной, если на него не действуют другие тела, или действия этих тел компенсированы. Вот как!
На всю жисть запомнила Ньютона с его законами. ))
Юлия Sergeeva
Таня Н Дааа....Прямое подтверждение Вашего ника)))))
А Титикака?
Инна Ким
физика, 6 класс, параграф о сообщающихся сосудах. Единственный случай, когда я попыталась стать зубрилой. Этим все и закончилось.
скажи-ка, дядя, ведь недаром... ит. д. Вот помню)) ещё у лукоморья дуб зелёный...
Антананариву, если не ошибаюсь.. . Много чего помню, иногда сама удивляюсь...
* *