Прочие дела домашние
Сегодня ночью разбудил звонок, мошенники пытались развести, а вам звонили телефонные террористы? Что говорили?
Три дня назад звонил "сын", плел про аварию, сбитого человека, деньги. На вопрос "прости, сынок, вас у меня трое и по голосу не могу понять, кто? Как зовут-то тебя? " - "Сережа! ". - "И сына Сережи у меня нет, и у сыновья в Москве живут, а не в нашем районном отделении полиции!!! ". И вообще, такой звонок уже третий за два года!
Слава Богу ни разу не звонили:) _
Звонили моим родителям, нарвались на маман. Якобы вкук, который на машине попал в аварию и для замятия дела нужны деньги. А у мамы два внука, один в другом городе живет, другому 11лет. Мамаа моя и так дама не промах, а тут такое, в общем, оттянулась она на ни по полной, пока они трубку не бросили
Мария Т
молодец Ваша матушка!так и Надо)))
Мне однажды пришло смс, на ваш счёт поступил платёж 500р. Я подумала кто то ошибся номером. минут через 10 звонок, типа так и так я нечаянно положил деньги на ваш телефон типа верните мне. Я думаю ладно выручу чувака мне чужого не надо кину ему эту пятихатку на телефон. А потом бац проверяю баланс а денег нет не фига. Проверяю смс, а оно послано не с билайна а просто с какого то номера. До меня допёрло, что меня разводят ия решила с ними поиграть. Сначала я пообещала положить деньги в обед, потом попозже, короче они мне раз 10 позвонили. В предпоследнем звонке я сказала, что стою у банкомата отправляю деньги, как они были рады . Через час звонят типа нет денег. Ну тут я их и послала...
Мария Т
у вас еще много Терпения . я бы сразу послала ,как увидала что денег на счету нет.
ага, прикидывались операторами-просили денег положить, а то связь отключат, но я сразу раскусила-голос гнусавый-и сразу позвонила своему оператору в службу безопастности и номерок сообщила
Сказал: Ма! У меня неприятность. Я говорю- и че, сынок, помочь? Ну он помолчал и трубку повесил. Сыну моему был год.
Звонили, будто бы сын просил о помощи, но т. к. сын в это время служил в армии, сразу поняла, что развод. Хотя в первую секунду показалось, что слышу голос сына.
А свекровь таким мошенникам 28 тыс. руб. отдала.
а мне смска пришла, мама я не приду ночевать, утром расскажу, твой сын.. . я смеялась, сыну тогда года 4 было)))
Мария Т
ну это то может быть и не мошенники .а просто кто то ошибся.:)денег же не просили.
Да, трижды звонили. Один раз я типо что-то выиграла, а дважды "сынок" звонил в беду попавший, дескать, выручай мать - денег давай, поговори со следователем. Я с ними тоже в их игру играла, развлекалась, обещала золотые горы немедленно привезти, сейчас только валерьяночки выпью и рвану :))))) А к концу разговора Объявляла, что я потомственная ведьма и накладываю на них проклятье :)) Такую охинею несла - мама дорогая. В итоге, посылали друг-друга в далёкое эротическое путешествие, вместо "досвидания" и я оставалась очень довольная собой.
СМС была от "сына", чтоб денег положила на телефон и номер дан. А у меня маленькие дочи
Это те террористы которые прикидываются родственниками и просят денег? Слышал много таких, пытаются любым образом вытрясти денег. Говорят что я твой брат/сын/друг и что попал в беду, помоги материально! Обычно сразу вешаю трубку, но если есть сомнения то лучше позвонить тому человеку которым они прикидываются.
Гворили что сын в оварию попал, не стыда не совести
Мария Т
вот уроды :(