Прочие дела домашние
Если Вас ночью разбудить, вынудить встать с постели... Вы потом легко и быстро засыпаете?
Капец, разбудил нереальный звук самолета.. такое ощущение что огромный бульдозер где то по небу летел.. медленно, тяжело и ОЧЕНЬ громко.
Если специально разбудят, буду долго ворочаться.
Если по нуждам, то сразу усну.
Я засыпаю быстро в любом месте и в любой позе когда хочу спать. Если я за 10 минут не уснул то буду ползать по инету, шариться в холодильнике, курить пока меня снова не склонит сон
Вообще не усну.
От посторонних звуков где-то я не проснусь и тем более не встану. Пусть хоть война начинается там снаружи.
А если целенаправленно разбудить по серьезному поводу, вряд ли усну сразу после того как всё происходящее завершится или решится
Меня?...
Ночью?...
Разбудить?...
Не льсти себе.. )
Ночью?...
Разбудить?...
Не льсти себе.. )
Гуля Асфандиярова
Только сексом?
я каждую ночь минимум 1 раз встаю в туалет. плюс то собака разбудит, то кот, то муж, то прислушиваюсь, как ребенок спит (в другой комнате). засыпаю потом легко и быстро, если никакие мысли не тревожат. если беспокоюсь о чем-то, то могу и вообще не уснуть
Нет, крепкий сон без таблеток - это моя проблема.
У меня в последнее время беспокойный и тревожный сон.. не засну больше...
Очень долго принимала снотворные-- проблема со сном-- к старости накопилась полувековая усталость... легко разбудить и поднять... заснуть потом-- уж как получится... могу есть-пить-сидеть в интернете
Галина Землякова(Гурьева)
Я тоже долго принимала снотворные с 26-ти лет, иногда и сейчас приходится.
Скорее всего, буду долго маяться, пока не усну снова; , могу и вовсе не уснуть
Golden Rose
Доброго времени суток))))
Предлагаю посетить последний Опрос о Статусе.
Для этого нужно перейти ко мне на страницу, ссылку отправить невозможно. По возможности отмечайте "нравится".
Благодарю за внимание))))
Нет. Не усну уже
Долго и плохо засыпаю с вечера. Утренняя побудка трудна. Ночью 2-3 раза просыпаюсь от судорог пальцев ног, встаю . хожу. чтобы прошло. Мой ежедневный обязательный подъём по будильнику в 7.30. Неосуществимая мечта спать утром, пока сама не проснусь.
Легко, если не было света. Поэтому даже в туалет, если надо, иду в темноте. Стоит зажечь свет — сна как не бывало.
Aliya K
Стоит попробовать! в туалет с фонарем ходить--как на даче
легко... кот иногда будит... и свет не включаю..
Когда как, если только готовлюсь ко сну, начинаю дремать и что то будит, ну или кто то )) могу ухо откусить, да )
Вот тогда мучаюсь, не смогу заснуть .
Татьяна Жигальцова
Мои тоже проснулись и дочь и муж, посмотрели в окно, видимо еще и не совсем пробудились.. и тут же разбрелись и уснули мгновенно.. Я теперь никак (((
Доброй ночи)
если бы у меня бульдозеры летали над головой я бы наверное вовсе не спала..
Татьяна Жигальцова
Кстати, вот впервые я услышала именно такой звук самолета.. Обычно они по другому звучат)
Видимо какую то оч большую и не частую машину подняли на учения..
да :( уже больше 2х лет не сплю нормально - малой по ночам молоко пьет 2-3 раза.
встаю, грею, пою, мою поильник. ложусь спать дальше О_о
Меня и будить не надо, сама по несколько раз просыпаюсь. Приходится пить капли, чтоб заснуть. Иначе днём варёная буду.
Меня можно поднять, а разбудить сложно...
Да, легко
Зависит от фазы сна и причины. Естественно перепуг от бульдозера над головой не даст уснуть)
Не хочешь спать, не мучай жопу
Татьяна Жигальцова
Я Вас и не мучаю вообще..))
До утра буду ворочаться и не усну ((
Нееет! Это ужасно. Я мужу всегда обьявляю подчеркнуто строго: "Я сплю!". Это означает, что с этого момента ему нельзя больше произносить ни слова. А то задремлю только - и тут ему мысль в голову приходит. Такие побудки - пытка для меня. Поэтому добиваюсь от него гарантии, что он не заговорит ))) А вот его хоть сколько буди - ответит на вопрос и спит себе дальше сладким сном!
Анюта**** Ермакова****
Мужчины, по моему, все такие - хоть на них сало режь, не просыпаются .
Привет, Бабетта)
когда работала ночами.. проблем с засыпом не было...
Зависит от времени. Примерно в 01:00 легче лёгкого. А в 05:00 (плевать что это уже утро) фиг заснуть. И такое лучше делать в виде опроса, а не вопроса
Татьяна Жигальцова
Сделайте, я не против