Давно перестала ребенка качать, или сидя укладывать, ну. . допустим я сижу а ребенок на коленях засыпает у меня.. . нет, просто в кроватку кладу, сама рядом на диване сижу с ноутом. . как и сейчас.
Вот буквально только что она всю кровать по периметру облазила, посмеялась, поиграла с кисточками на бортиках кроватки, пошептала чего-то. .
я смотрю на неё втихаря - вот буквально секунда.. . и её вырубило )))
вот только что она смеялась лежала и бац.. . всё, как кнопку нажали и всё уже сопит))) )
вот как их так резко клинит?)) )
всё, надо по-тихому валить из комнаты. . )
Прочие дела домашние
У Вас ребенок быстро засыпает? Я удивляюсь...))
У моей старшей тоже так было. Прыгает бегает и тут бах-тишина. Потом иду искать-то на кухне, то в ванной, то за диваном лежит, спит, игрушка под головой. А младшая только на коленях засыпает
Я никогда не качала, всегда так было: положила и вырубилась, еще и ночью с месяца перестала просыпаться)) )
Я вообще не знаю что такое бессонные ночи)))
Ага, у нас на работе девки тоже удивляются этому. Причем за минуту до засыпания дитё заявляет, что спать никогда не будет.
Я быстрей вырубался !!!)))
раньше быстро, когда мелкий был.
сейчас фиг уложишь, только мелкий шантаж (угроза лишить инета и игр), ну и полежать рядом, поболтать.
щисливые... у меня бессонные дети были ((в саду спал ровно 15 мин... воспитательница всегда удивлялась-часы по нему сверять можно.. засыпал в 13.45(она сидела рядом), просыпался в 14...каждый день все 3 года)))
бывало, что сынуля вырубался, стоя около табуретки и положив на неё голову....
да, бывает и так.. . особенно старший, так как с нами засыпает, поэтому вижу.. . вот только сидел, просил что-то, и тут бац-уже сопит...:) ) а младший засыпает сам, в другой комнате, поэтому не знаю:)
нет не всегда
Клавишами клацаешь - смотри, проснется
Ирина Гусарова
я уже настолько закалилась, что даже сверлить стену могу беззвучно))))
Не всегда. . Капризничает, дерется, головой машет, ноет ( не плачет, в смысле, а именно ноет, звуки такие протяжные - ууу, ууу) . Ужас..
Вот я Вам сейчас безумно завидую. Ни разу за всю жизнь у меня ребенок еще по-нормальному не уснул и уже не верю, что такое когда-нибудь произойдет
а я даже в комнате не сижу, слышу только песнь пел, а потом бац и тишина))))))
в течение 15-20 мин в среднем. единственное, что он не может уснуть без меня. на руках качаемся редко, а обычно сам лазает по мне, тычется, прикладывается везде, пока не найдет, где и как удобно, чтобы на мне или рядом в обнимку) ) а еще его нужно за ручки держать, он когда засыпает любит мои пальцы перебирать. это так классно! прям люблю эти моменты)))