Прочие дела домашние
А вы быстро засыпаете? Как приучаете себя отключаться?
А то лезут мысли дурацкие среди ночи в голову: то ошибку в НДС во сне обнаружила, то совещание репетирую)))
главное- выбросить из головы мысли о работе. Лично мне помогает составление списков. Чего угодно.
Хоть вещей на курорт, хоть рюкзака на случай эвакуации, хоть меню идеального ужина (ехать никуда не нужно в любом случае:)
Татьяна Ларина
я на курорте была 3 дня. меня вчера самолетом обратно вернули на работу))
часа два подумаю.. а потом да, быстро..
Ну поэтому тут и сижу. Скоро рубанет. завтра тяжелый день. Че то я очкую.
Как когда. Иногда за 5 минут вырубаюсь, а иногда могу до 4 утра крутиться в постели с боку на бок.
Отжимаюсь, приседаю и пресс качаю, потом в душ и вырубаюсь
Книгу читаю
Если не получается совсем уснуть, тяпну валокардинчику, вырубает сразу
я мечтаю перед сном))
но перед этим лежу минут 10 на специальных иголках - шикарная штуковина
Читаю до упора.
Одно время вообще глобалтная проблема в этом была, не спала вообще либо по три-четыре часа в сутки, пила снотворное. Помогало, но всю жизнь на этом не протянешь... Физ. нагрузки, прогулка перед сном, свежие мысли, хороший секс.
Уставать попробуй.
Работать надо больше, тогда придешь и сразу в койку..
Татьяна Ларина
я работаю больше, чем сплю))
На балконе дылу свежим воздухом перед сном, расслабляюсь.
мозг вещь беспокойная, перед сном будет все равно мысли гонять, просто надо их перенаправить.. т. е. думать только о хороших события предстоящих или мечтать.. сразу вырубаешься.. моментом... а ни разу так и не смогла продумать до конца приятные события или мечты....
Грамм 200 водочки пью для крепкого сна.
Евгения Островская
да ты алкаш