Прочие дела домашние

Люди, у меня реально мозк отключается! Я читаю некоторые ответы и не понимаю, что хотят люди сказать!

Только что подумала, нужно это посмотреть в яндексе, открыла яндекс и уже забыла, что хотела посмотреть. В глазах уже темнеет, периодически чувствую, что отключаюсь! Бабушка сказала, чтобы я попила корвалол, чтобы сердце поддержать. Сама тоже пьет. Я не представляю, как пожилые люди справляются. Дед у меня вообще после инсульта. И вот многие пишут, что вы жалуетесь, мол, вам не угодишь. Нет, это конечно все понятно, холод не нравится, жара не нравится.. Живите и радуйтесь такому лету.. Я вот что-то пока не поняла. Чему радоваться? Что люди задыхаются, умирают? Ведь не каждый может купить кондиционер себе. . Что деревья-растения гибнут? Я не ною, товарищи! Тухлыми помидорами не закидывать! Но по моему все хорошо в меру. Или я не права?
Сейчас все силы организма уходят на борьбу организма от перегрева.. .
От этого и слабость, состояние как у вареной пельмешки!
Ирина Кожедуб
Лучший ответ
Хотели лета-получайте!))) ) Всё временно, потом холод надоест. Или не помнишь как от морозов страдали?)))
Виктория Корзун Ой, привет! Я не такого лета хотела! Заберите обратно!
права, права. в этом году - аномальная жара. но что до меня так по мне лучше жара, чем холод)) ) серьёзно.

помидорами не буду закидывать - лучше их съем)
Виктория Корзун Пью, Котэ! Не помогает!!!!И мороженое жру, именно жру тоннами..Спасает на пару минут и все..
А свежими помидорчиками можно кидаться?!)) ) Это жара во всём виновата!!!)))
Анжела Шаклеен
Виктория Корзун Нет, дай мне так, я их лучше съем))
Олька Тихонович Вот пропащий нашёлся- вчера тут только вопросик видела "Где Торговцев" (вернее, позавчера- вчера интернет не работал). А помидорчики можно раздать, вместо того, чтобы кидаться.
Права как всегда ты Траталулька, абсолютно права! Жара тоже в меру должна быть, а то в этом году солнышко действительно разошлось не на шутку.
Дарья Иванова
Права, то права. Но природу не поправить. Приходится наслаждаться. Европа плавится, а нас затопило- вчера пол города перекрыто было, утром в переходах подземных по колено воды.
Торгын Турабай
Виктория Корзун Это где же??
да конечно права. Мы ведь не в Африке живём (хотя там сейчас зима) А у нас, на севере красота.... вчера было +5, сейчас+8
Лена Утикакая
А смысл вопроса в чём?
Вы в состоянии изменить ситуацию?
Кто-нибудь вообще в состоянии?

А ныть и жалеть себя - только добавлять к неприятностям жары - неприятности нытья.

У нас вот плюс восемь, давайте я по этому поводу страдать начну?...
Виктория Корзун +8? Я бы рада была))
С природой трудно спорить, надо приспосабливаться к её условиям и поддерживать свой организм доступными средствами, соответствующими вашему возрасту
Людмила П.
ой, а мы 5-ти часовые маршброски до парка и обратно с коляской каждый день, и ничё, живы)
Виктория Корзун А ребенок как себя чувствует?
Насмешииила ты меня!:)))))))))))))))))) Спасибо:)) Скажу просто - кому карвволол-тому карволол, в очередь в аптечку, а кто ещё жив - сам знает как ему жить:))))))))))))) Каждый чел сам выбирает свою судьбу.... кАААжется, что выбирает, но идёт по ней, ибо она ЕГО!:))
Виктория Корзун ВИИИК! Я опять тебя не поняла..В чем смех?
Права однозначно, Трататулечка.... У нас в Сибири первый день дождя, так я на балконе весь день с ноутом сижу.... Мыж тут все морозолюбивые а тут месяц +36...
Права, права! И еще раз права ! )))))
Не могу Вас понять, я очень люблю жару)
Ирина Пыхтина
ребята это конечно понятно, что всего по немногу это хорошо, но против природы не попрёшь.
Виктория Корзун А вы откуда?
Виктория Корзун Я в Ср. Азии жила. Там на солнце +60 было. Но чувствовала себя нормально. Там воздух сухой, а здесь прям не выносимо.
Я с вами полностью согласна....
Ольга
права
Irina Novichenok
права конечно, меня эта жара уже тоже доконала