Прочие дела домашние

....Не,я вот серьезно ...читаю тут некоторые ответы и захотелось спросить вас,милилардные мои?)))

Чем вы можете похвастаться эдаким необычным?Ну то,что у всех по 2 коттеджа на Рублевке -это понятно ...целый шкаф шуб ,целая шкатулка брюлликов-это,платиновый унитаз, охрана,кухарка,нянька тоже ясно.А есть шо нибудь необычного? Ну там прищепки например со стразами Сваровских?)))))
Захотелось вот мне...просто девушке из глубинки узнать как живется местным олигархам))
А у меня четвертый погодок будет!))
Айгерим Байдаулетова
Лучший ответ
Ириша Коваленко О,вот это дейсвительно классно!!поздравляю)))
помню вы вопрос задавали..сомневались .
Sam Игишьян Поздравляю!
Да ну их, квартиры... Сосед снизу у меня есть дебильный. (вторую в этом году не сдадут)
Есть кредит и хочу сапоги. Купить или нет? Кредит на 6 т. р. станет больше. Но есть левак. Сапоги, кстати с 10% скидкой.
И куртку так и не шила. Не начала даже. Молнии на карманы нужно купить.
Sam Игишьян
Сижу на своей яхте, качаюсь на волнах, бруллики мои переливаются в ушах, в носу, на шее и на каждом пальчике! Дядька молодой накаченный ..ммм....трясёт надо мной опахалом!!! В руке бокал красного вина и большаааая плитка шоколада..горького с фундуком! Девушка Маруся принесла мне поднос с фруктами....Кстати бикини у меня за 10 тыс баков...любовник подарил!))
Давай догоняй!!!!))))) а то сидит...интересуется))))))
Ириша Коваленко Ого Свет...неслабо)))вот думаю с чего начать...купить бутылку вина или любовника искать))
Ща обалдеешь,честно. У меня нет дачи на Рублёвке и я её не хочу ни капельки. С такими придурками по соседству жить, не приведи бог. А есть у меня полгектара земли в глухой деревеньке, сад с яблоками, трое детей, два шарпея, кот Бантик с кошкой Ленточкой, коза Рогатка, которая зимой у соседки живёт и большая тёплая русская печка, которую дровами топить надо. И такие там пироги получаются с топлёным молоком, что олигархам и не снилось.Брюлики я не люблю, как и все остальные побрякушки, шубы у меня три. А самое главное мне не нужно выпендриваться и перед кем-то изображать гламурную идиотку. Оставаться таким , какой ты есть - самое большое счастье.
Ириша Коваленко Блин...перечитала раза 3))завидую белой завистью)
А у меня есть домик в деревне
Vasilina Beresneva
Нет у меня ни брюликов, ни шуб. Теперь все, у кого они есть, могут смело считать, что я им завидую))
Ириша Коваленко Привет Алиска!)
ща они тебя запишУт в свой списочек))
у меня ничо такого нет .я и трусы дороже 70 рублей не покупаю.
Елена Голикова
Полный погреб солений )))
Ми
Мила
Ириша Коваленко Высылайте мне))не жадничайте)))
я люблю белые грибы с лучком...мммммм)ща захлебнусь слюной))
у меня сковородок много...для картошки)
Привет))
Ириша Коваленко гыы...)картошка-это наше все))
привет Вика!)))
А я люблю самую замечательную женщину на свете и это взаимно,а золото-брюльянты это украшения ими не хвастаються их носят ну или нет)
Алла Хомутская
Ириша Коваленко Согласна Дим!!Взаимность не купишь..как не крути))
У меня есть кот. Его зовут Икс-бокс.
У него глаза разные глаза. Один голубой, другой желтый. И в темноте тоже разные. один красный, другой желтый.
И хвост короткий и крючком от рождения.
Сам черный весь. С белым галстуком и 1 белым пальцем на левой лапе.
И подушечки все черные, а одна розовая.
И усы слева белые, а справа черные.
В общем, он неповторим ^_^

Ириша Коваленко ага..действительно разные глаза))
прелесть)))не спорю)
Пузырь Огуречного лосьона 33-летней выдержки :)) Приезжай ко мне на НГ, разопьём :))))
Я Не [А][Н][Г][Е][Л]
Ириша Коваленко Не вопрос ...запрягаю уже своего ослика))
ты мне указатели расставь по Москве,шобы я не заплутала)))
Привет еще раз!))
у меня есть лысый попугай
Ириша Коваленко ути-пути))почему он лысый?
у всё Есть,а самое большое достояние (на сей момент) больная свекровь в возрасте 90 годков,для которой я мама- няня.
Ириша Коваленко Привеет Ланочка!!рада видеть)как говорится скока лет,скока зим)
необычное?)))))) эээээу меня есть собака с кошачьей головой)))))))) лапами тигра)))))) и писькой как у коня))))))))хвостом орла и живет она под водой)))))))
и досталась она мне бесплатно))))))))) из чернобыля)))))))) не из чернобурки!!!!)))))))))
Ириша Коваленко Фото в студию))
Хочу платиновый унитаз))))) Хотя бы увидеть))))))))
Нина Кривобок
А у меня коллекция фарфоровых и виниловых кукол. Много-много.)) На бриллианты и трусы с брюссельскими кружевами денег не остается.
Ольга Ляпунова
Ольга Логачёва так не честно,Вы бы хоть в мире похвастались))
от блин... прищепки есть, сваровски есть, а прищепок со сваровски нет.... надо срочно купить))))))
Алина Лорена
Сегодня я человек-плед))) в квартире холодно, вещей теплых нет, вот я и повесила плед как плащ на плечи))) я - человек-плед))) вот такое ноу-хау))
Ириша Коваленко насмешили))
мальчиши-двойняшки))))дочь умница и муж отличный
тьфу тьфу об лоб постучу
Ириша Коваленко супер!!!действительно огромный клад!))
А у меня есть огород в одну сотку! И кухня в три квадрата.)))
А У МЕНЯ НЕТ ЧАЙНЫХ ЛОЖЕК.. ОНИ ИСЧЕЗЛИ ПРОСТО.. ПОДОЗРЕВАЮ.. ЧТО ГДЕ ТО УПАЛИ ЗА ШКАФЧИКИ.. НО НЕ ВСЕ ЖЕ? А ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ.. НЕ ЗНАЮ.. НАВЕРНОЕ У МЕНЯ ЖИВЕТ НАФАНЯ.. КОТОРЫЙ ВОРУЕТ ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ. А ЕЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ЛОЖКА СВЕКРОВИ.. ПАМЯТНАЯ.. ВОТ КАКАЯ-ОДНАЖДЫ ПО ОШИБКЕ ЗАДУМАВШИСЬ Я ПОЛОЖИЛА ЕЕ МУЖУ В КОТОМОЧКУ С ОБЕДОМ.. ОБЕД У ЕГО БЫЛ ШИКАРНЫЙ.. С ЧАЕМ АХМАТ.
у меня некогда была ауди 80 с рулём от ауди R8...)))