Прочие дела домашние
вот читаю некоторые ответы про моду..
кто то задает вопрос, как вам джинсы, кофточка. платье.... все сразу фуууу а сами блин в этих же или похожих одежках ситят, вот аж смех пробирает, какое у вас отношение к одежде?
во-во! если все такие тут гламурные и прям иконы стиля, откуда же на улицах столько отвратно одетых))
как бы это не смешно было но я одеваюсь не совсем по моде, а так как мне удобно и плевать мне на моду и то что кто то обомне думает.
положительное... одеваем)))
одежда - это способ выражения личности
Одежда не обязательна должна быть гламурной/можной/дорогой. Она должна быть красивой и органичной. И у охрененно дорогого платья из престижного магазина может выглядеть аляповать и по-колхозному. В магазинах иногда просто ужасаюсь.
А в секонде или стоке за ебольшие деньги можно найти красивую вещь, при этом не модную. Но когда одеваешь её, смотрится лучше самых пафосных шмоток
Наталья Комиссарова
И не говорите! Я никогда не заходила в секонд, а тут зашла в только что открывшийся отдел и купила замечательные капри на лето. И даже не посмотрела на то, что их надо в поясе ушивать на два -три сантиметра! Схватила в прямом смысле и рада!
У менгя есть несколько любимых стилей: готический, этнический индийский, милитари и строгая классика минимализма. Одеваюсь в зависимости от настроения и ситуации. Никогда не гоняюсь за марками и брендами, часто шью на себя сама и не брезгую секонд хендами - там порой можно очень оригинальные вещи найти. Кстати: фууу и кака я могу сказать только про избыток страз, меха и розового цвета, ну и грязной нестираной одежды. А так я вообще лояльно отношусь к внешнему виду окружающих.
не могу сказать, что одеваюсь, как с обложки VOGUE, но у меня все вещи качественные, много брендовых, пусть и не последних сезонов, вообще много вещей и аксессуаров. к одежде я отношусь трепетно-от того, что на мне одето зависит мое настроение. Поэтому люблю дорогие вещи и стараюсь не отказывать себе в них по мере возможности.
Хорошо отношусь к хорошей одежде) )
Люблю и удобную, и красивую, всякую. И чтобы чувствовать себя привлекательной.
Во всяком случае пока отказаться от этого не могу. Женщина я все таки, а женщины всегда себя украшали)
Да да) ) заметила))) ) А сами небось в секонд хенде барохляться) ) А сидят и обсирают как будто только что с подиума сошли) ) новую шмотку рекламировали)) ) Я люблю красиво одваться... но иногда мода такая не лепая.... и мне это не идет. ни в жисть не одену))