Прочие дела домашние
Посоветуйте,девочки!Очень серьёзно...(читать много)
Вобщем,очень странная ситуация...Моя лучшая подруга нашла у мужа бумажку с адресом эл.почты и паролем.Попросила меня проверить (она с компьютером на Вы).Захожу туда-2 письма от сайта знакомств.Захожу на этот сайт,нахожу её мужа.Он закомится с девушками,причём коротко о себе пишет:ищу девушку 21-40 лет для встреч и секса 1-2 раза. Знаю,что он ей изменял ещё давно,но молчу.Типа я ничего не знаю. Молчать дальше?Как бы вы поступили?
Вы влипли по полной... .
Не ввязывайтесь никогда в будушем в подобные проверки, на словах нужно было ей объяснить, как зайти на почту и как читать ее.
А теперь когда мужик узнает об этом, вам вход в их дом будет закрут я думаю, рассоритесь вы вот и все.
Наталья Солдатова
Да уж сама 1000 раз пожалела,что согласилась.
сказать. она сама вам дала проверить. значит. . понимает что что-то не так
скажи, что пароль не подходит...
Смотря на сколько лучшая подруга.
Ни в коем случае нельзя влезать в чужую семью! никогда! Как бы ни провинился муж перед женой, а виноватой будете только вы.
...ситуация очень деликатная... если у меня с мужем этим отношения хорошие, то я бы не стала его сдавать... сказала бы, что это вообще чужой адрес чей-то или несуществующий... не знаю, по ситуации поступила бы.
:) ну пусть типа познакомится с ним на этом сайте и занасилует его! тоже разнообразие
молчаааать !!!они помирятся, а вы виноваты будете, пусть сами разбираются
Молчите лучше. Наврите что сайт какой то левый...
если подруга близкая то я бы отдала бумажку объяснила, как и чем пользоваться и попросила меня крайней в их семейных разборках не делать, пусть сама все решаетхочет докопаться до истины, так она и сама её нароет, без Вашей помощи, а нет.... на нет и суда нет и нечего Вас стрелочницей делать....
Дальше молчать. Если что-то произойдет, то Вы будете виноваты.
Я тоже случайно узнала о похождениях мужа моей подруги, но.... давно уже молчу. Сами разберутся.
В чужую семью лучше не лезть, сами разберутся, не маленькие.
Так откройте эту почту при ней, вот и все, скажите, что пусть она сама смотрит, что там и разбирается сама со своим мужем. Вот почему жены узнают последними, потому что все считают, что лезть не стоит, а уже 20 лет прошло и деваться уже некуда.
Я сама была в ситуации, когда все вокруг от меня скрывали, что мой муж наставляет мне рога. Потом когда я узнала, обидней всего было, что все знали, но не сказали. Сейчас понимаю, что и я бы на их месте в чужую семью лезть не стала. Всё разрешилось само и Вы не лезьте-только виноватой останетесь.
Научите подругу обращаться с компом и пусть сама разбирается.
Я считаю, лезть не надо. Скажите, или что не смогли зайти, или зашли, а там какие бух. документы. причем не на имя мужа подруги.. .
Правда, потом оставшаяся одна или простившая гулену подруга будет вас винить.
я бы не стала рассказывать правду, пусть она лучше сама все у него спросит))
Подруге рассказывать не надо, вы же и останетесь виноватой и можете к тому же потерять подругу, а вот с ее мужем я бы поговорила по душам.
Написать её мужу, если не прекратит - станете шантажировать, увидите реакцию, решите, как быть дальше.
сложная ситуация.. очень сложная. и это каждый решает сам за себя. потом подруга вам насколько близка? как она к нему относится, т. е. какие у них отношения? обычно вы и останетесь виноватой... может пусть как то анонимно, не от вас пусть исходит... подругу жаль, конечно. да и предложите вместе выйте в нет...
Наталья Солдатова
Подруга самая лучшая.Отношения у них плохие,можно сказать ужасные.Муж её бьёт,она дура его любит.Я бы давно побои сняла и в ментовку.Нет же,прощает.Выпить любит,короче,атас...
сложная ситуация. но я бы не сказала. хотя не знаю
Не говорите ничего... скажите что все нормально и все чисто.... они померятся... она простит... а выбудете врагом семьи... так живите так... Моя хата с краю ничего не знаю.... удачи))
есть поговорка "Муж и жена - одна сатана", а вы встанете посередине и.. . клочков не останется
ситуэйшен, конечно, захватывающий, на вопрос "как быть? " тродно ответись, сказать подруге - можно и дружбу с ней потерять, а закрыть глаза на все это и молчать.... мне кажеться тоже не выход, а подруга знает, что он давно ей изменял?
Наталья Солдатова
не знает
не влезай, а то потом сама во всем виновата будешь. взрослые люди сами разбеоутся
шантажируй мужа. сбивай с него бабло. если не получится рассказывай подруге
Наталья Солдатова
Да ну,нафиг!
Юлия Лысянская
Такому человеку все фиолетово...
сказать правду, она всеровно вспомнит и спросит о этом адрессе и что там было.
да и признайтесь ей, что знаете о его изменах.
Лучше рассказать. Зачем подруге потом мучаться?
лучше молчать... милые бранятся, только тешатся, и это ведь правда... скажи что не смогла войти на почту и все... что типа пишет что тото там не верно....
Сложно.. . видимо мужу подруги не хватает секса, если она об этом узнает, готова ли будет пойти на обсуждение с ним этого вопроса, захочет ли что-то менять? Надо взвесить что подруга приобретет с этими знаниями, а что потеряет, насколько игра стоит свеч. Можно с мужем попробовать поговорить, если он жену любит и не хочет терять - это одно, а если он имеет все, что движется - то сооовсем другое.
Расскажи конечно же. Пусть она зарегится на этом сайте назначит ему встречу и выведет на чистую воду этого козла
Скажи всеравно узнает!
одайте ей эту бумажку скажите не получилось пусть сама всё проверяет а то потом вас во всём обвенит пусть сама с ним разберется а вы в тень отступите и ни чего ей не советуйте они между собой должны разобраться а вас пусть не впутывают
У меня была похожая ситуация, только с смс-знакомствами.
Назначила мужу встречу (как лялечка) , и как жена эсэмэсилась.
С мужем вроде как решили провести вечер вместе, всё красиво спаланировали, и тут вдруг мужу пришлось СРОЧНО ЕХАТЬ ПО ДЕЛАМ! (я ведь как лялечка назначила свидание)
Муж сорвался, рванул, а я решила даже не ехать, - холодно очень было.
Он мне КАК ЖЕНЕ пишет, что ДЕЛА, а мне КАК ЛЯЛЕЧКЕ, - типа жду, - где ты?
Прикольно было. Мне лично было весело, - развлекалась.
Я знаю куда и по КАКИМ делам он рванул, а он мне "чешет", что тут, типа рядом с домом, типа Васю с Федей-Петей-Колей-итд жду. Мол, скоро буду итд.
.
Муж мой уже весь как на иголках, смс-кой спрашивает у "Лялечки"
-Ты где?
Я (Лялечка) - Сижу дома, -жду неверного мужа, который сейчас там-то там-то ждёт принцессу, одетую в то-то и то-то... .
.
Только через минут 20 супружник мой оклемался от шока, и спросил, - можно ли вообще домой приехать.
Приехал с цветами-духами-бриллиантами итд.. .
После этого стал ОСТОРОЖНЕЕ,
Я к чему.
Тут кто-то уже советовал, - не лезь, не суйся, научи подружку пользоваться почтой и всё такое.
ПОДДЕРЖИВАЮ! ПРИЧЁМ НА ВСЕ 200 ПРОЧЕНТОВ ИЗ 100!!!!
ВСЯ ПРОБЛЕМА В ЕГО ГОЛОВЕ!!! !
Если от жены он не дополучает что-то, - приходится дополучить на стороне.
Это не закончится никогда, раз он уже готов гулять, и уже гуляет, а жена не знает- что ему не хватает.
Им бы дома в ролевые игры поиграть бы, -
он как раз из той категории, - надо что-то новенькое.
Там-то мы все одинаковые, - "поперёк" ни у кого нет.
Всплеска эмоций мальчику не хватает.
Смотреть на это играючи.
подружёнку научить пользоваться компом.
Аккуратно в голову ей вложить мысль о том, что пора снова начать флиртовать итд))))) )
И... .
В ЖИЗНИ НАДО НА МНОГИЕ ВЕЩИ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА.. .
Или смотреть на эти вещи с улыбкой!
Удачи тебе и твоей подружке, Аврора!
.
-Ты где?
.
После этого стал ОСТОРОЖНЕЕ,
Я к чему.
ВСЯ ПРОБЛЕМА В ЕГО ГОЛОВЕ!!! !
Всплеска эмоций мальчику не хватает.
Смотреть на это играючи.
подружёнку научить пользоваться компом.
И... .
Или смотреть на эти вещи с улыбкой!
Удачи тебе и твоей подружке, Аврора!
Не советую ей ни чего рассказывать, это их жизнь, сами разберутся. А подругу спросите, ей для чего все это, чтоб расстаться с ним? Или чтоб страдать молча. Если расстаться, то причин можно много найти, а если не хочет расставаться . То пусть позволяет себя обманывать, как это делают миллионы любящих женщин.
бросай
Александра Карпова
Ей-то кого бросать?
Ольга !
Вот меня поражает, какие советчики - бросай и все... А вы не думали, что там могут быть дети, что она его любит, что ей некуда идти... Куча нюансов. К тому же измена не повод расставаться.