Прочие дела домашние
девочки решается моЯ жизнь в общем то....посоветуйте мне очень важно кажде мнение
с мч жили годвстречались полторапоследнее время начались ссорыон меня любит но он дикий эгоист и уверен что я никуда не денусьвчера сильно поругалисьон сделал вид что покурил чего то и начал меян злитья гвороорю серьезно он переводит в шуткунарочно злитя решила клин клином выбитьразозлила его он обиделсяя почувствовала себя виноватой извинилась 2 раза он ни в какуюутром тожеиз института ему звоню типа что ты ждешь я больше извиняться не будуон говорит вечером поговорим говорю нет шас- я забираю машину я ответил на твой вопрос-ты хочешь расстаться?-да! меня это досталоя сказала что он вовремя (у меня день рожденья завстра)проплакала часрешила сама поехать союрать его шмотки что и сделаласверху записку типа ключ на столе оставь....и обратно в институт..часов в 5 звоноктипа ты что все решиила я не имел ввиду просто со зла я шкое что ты сорала вещи не ожида (голос срывается постоянно)сказал что хотел просто поговорить я спросила звонить ли когда закончится парасказал как хочешь но если ты все решила (прям заело) я поеду в тренажерку и потом если захочешь спущу вещи и уедуну я еду домой в раздумьях прогнать его или нета дома нет уже его вещейrkючи лежат деньги (наверно на д р) и запискатипа не знаю что сказать мне плозхо ты лучшее что было в моей жизни все не могу писать мне плохо....я опять в слезы что делать хрен знает....если верну - два дня сказака потом опять лажаесли брошу - буду совершенно одна (у подруг есть молодые люди)и страдать по немукозел а люблючто делать???)
Сейчас, дорогая, тебе надо успокоиться!! ! Выдержи паузу! Не звони, не пиши! Тем более, что у тебя день рождения на носу!! ! Посмотришь сама, что из этого получится. Любит-сам сделает первый шаг, не любит-тогда зачем позволять об себя вытирать ноги! С днем рождения! Будь сильной девочкой!

помиритесь на др
А мне кажеться, что он завтра сам появится и с Букетом! :)) А чем легче даются прощения, тем быстрее человек перестает вами дорожить ;(
Салтанат Мендибаева
он не вернетсся - гордый
Дорогая, Вы обратите внимание на свою последнюю фразу о том, что у ПОДРУГ есть молодые люди и задумайтесь серьезно, зачем Вам на самом деле нужен этот человек (это любовь или чтоб от людей стыдно не было) . Потому что складывается впечатление, что вы оба ведете себя, как детсадовцы.
Да помиритесь, не переживай! Эмоции улягутся через пару дней, и все буит о. к. Удачи!
поезжай куда-нибудь в спокойное место (пансионат, загранку, к маме, куда-нибудь) и отключи телефон. большое видется на расстоянии. и нервы успокой. ни один мужчина (кроме отца) не стоит твоих нервов и слез. запомни и вбей в голову об стенку.
Мужики как трамваи. Один ушел, появится следующий.
Попробовать вернуть. Один раз. Потому что в этой ситуации Вы могли просто не так понять друг друга. Если все повторяется, значит лучше не мучаться
Милые бранятся - только тешатся.. . Сто лет проживете вместе!
Если он видит только себя, то так будет постоянно. А терпеть только из-за того, чтоб не быть одной.... Я б не стала, ждала того, кто будет меня ценить...
Верни его... У самой такая ситуация была. Не смогла я себе простить того что натворила. Вернула и теперь всё отлично! Позвони ему, встреться с ним обними крепко-крепко, расцелуй и никуда не выпускай!
дура!
пусть мужики за нами бегают а не наоборот
если любит то вернется
темболее ти сама сказала что он эгоист
все подруги с МЧ? найдешь нового
если любит то вернется
темболее ти сама сказала что он эгоист
все подруги с МЧ? найдешь нового
Салтанат Мендибаева
он не вернетсся - гордый
Алуарова Данагул
забудь! да будет больно....неделю,две, месяц....
Но жизнь то на нем не заканчивается
я была поуши влюблина в мч, а он отказался от меня, уехала учиться, через пол года приехала домой и поняла что обсалютно нечего к нему не чувствую, зато он одумался и перешел к активным действиям...
теперь по жизни иду с такими словами: пусть облизнуться те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел! Очень помогает....
Но жизнь то на нем не заканчивается
если он действительно тебя любит, то вернется сам. ты не унижайся передним, а если не вернется найдешь другого. правда сначало будет очень больно после расавания, но это со временем проходит поверь, я через это прошла и не раз
Салтанат Мендибаева
он не вернетсся - гордый
Anna Danilova
а если не вернется....зачем он нужен...в любви гордости нет...если бы была уверена,что нужен...то сохраняла бы отношения без гордыни...
Отмень День Варенья с ним, а потом без него - тогда и решишь...)))