Прочие дела домашние

Почему некоторые родители и бабушки заставляют есть полезную еду? Понимаю, что хотят накормить здоровой пищей своё чадо

Но зачем заставлять есть определённый продукт? Не хочет ребёнок сметану есть вообще, так зачем заставлять?
Ну ест ребёнок только 1 вид каши, а другую не любит, так пусть только один вид каши и ест. В чём проблема?
Ладно если бы ребёнок только фастфуды бы любил, а так, просто только один вид каши любит, один вид супа, салата, йогурта
Не стоит поддерживать и взращивать неврозики. Разнообразное питание - жизненная необходимость. У каждого есть парочка нелюбимых продуктов, но есть лишь один вид какого-то продукта - это перебор и невроз.
Катерина Ахметова
Лучший ответ
я люблю кашу с : медом, маком ( в дикси покупаю. Хорошо сон налаживает ) , вареньем, маслом, солью, сахаром. Это супер рецепт. Думаю попробовать кукурузную кашу. Самое страшное, это когда в детстве дают кока-колу и прочую вредную дичь. Каша нужна при болезнях желудка. Еда должна содержать белки, жиры и углеводы.
Питание должно быть разнообразным.
Потому что они "лучше знают"
Ольга Рошка
а зачем их слушать? не ешьте и все
Юлия Ведясова
Лидочка Николаевна Я не ребёнок, которого заставляют есть...
Я со стороны на это смотрю
Бабушки и здоровое питание? Смешное сочетание. Классическая домашняя кухня бабушек лучше фастфуда лишь тем, что химии нет, а так.. Сахар, углеводы (выпечка), котлеты, картошка и т.д на масле зачастую жареное, салаты ( и не только) с майонезом( всякие оливье , окрошки и т.д), в супы некоторые бабушки ( вспоминаю свою) кладут зажарку с тонной масла и т.д. Какое здоровое питание вообще ? Вы о чем? Там гастриты.. лишний вес у целых поколений с совка. Единственное: процесс не столь быстрый, как с бургерами сейчас , но тоже убийство организма
Наталья Колган
Ну пусть чипсы кушает раз нравится,а борщик со сметаной не нравится, однотипное питание тоже вредит поэтому важно разнообразие
Чтобы вы полноценно физически развивались.
не хотят готовить новое
Родитель обязан приготовить вкусную и качественную еду для ребёнка, полностью основываясь на его вкус и то что ему нужно
Z Наталья Фадеева V И в попку целовать