Прочие дела домашние

Вы, когда жить стали вместе, как быстро привыкли спать вместе, засыпать вдвоём? Или даже не задумывались?

Жить стали вместе, как раз потому что засыпать друг без друга было уже не выносимо:)
Оксана Боберська
Лучший ответ
Не задумывались, спали на односпалке в обнимку. Сейчас 140 см диван, но 2 кошака присоединились. Друг без друга спать не можем.
***анюта ***
где ж там задуматься когда секес кажный день? а когда стала-позна уже было... вообще то в нашей семье я сплю звездой, так что задумываться не мне надо было)))
У нас была и есть большая квартира. Имели и имеем возможность спать в раздельных спальнях. Нам так комфортней. В счастливом браке 36 лет.
Ирина Игошкина
Привет, Инночка! С наступающим Новым годом! Хороший вопрос задала! У меня довольно долго проблемы были, мне даже дыхание мужа не давало уснуть, жарко очень было, потом как-то приноровилась
Сауле Жанарыстанова Привет, Юлечка:) Спасибо за поздравление:) И тебя с наступающим:) Всех благ!
я что-то не понял... если ты хочешь спать с ней под одним одеялом... а она под своим... это проблема не решается?!)
Луиза Луиза
Даже не задумывались )))
Ой,быстро привыкла...но....потом он начал храпеть....мы "разъехались" по разным комнатам.Ну давайте,закидайте меня помидорами!)
Natali Frank
Виктория Блинова И правильно сделали!
Мы и не задумывались, пришла и осталась, спали на односпальной кровати вдвоем.
Оксана Б.
А я не приноровилась, спим в одной постели под разными одеялами.
Елена Лобьян
Уютно! Подкачусь под бочок, покручусь, всеми боками об него потрусь. . Потом наконец угомонюсь и усну.... благо он спит хоть из пушки пали, не мешаю.... ) !
Спим отдельно, каждый под своим одеялом. Изначально знала, что не смогу спать под одним:))
Катя Штабная
Мы стали жить вместе, потому что не хотели спать друг без друга.
Chinara Eshbaeva
Сауле Жанарыстанова спасибо! и вас:) всех благ!
перед тем, как начали жить вместе мы уже какое то время засыпали вместе- все время бегали то ко мне, то к нему) И вещи по двум домам были раскиданы, да и времени много уходило, так как жили друг от друга не близко))))))))
Будете смеяться. но даже и не задумывались. Наоборот. когда муж в ком-ке или я на даче тяжело привыкнуть засыпать одной. Одеяло -общее. 36 лет
Лидия Киселёва
Тогда, по молодости, это все было как то естественно )))
Сразу, как-то, привыкли, мне его запах нравиться-ничем не пахнет и вообще хорошо спать вместе, есть на кого ноги закинуть))
Он единственный мужчина, который не мешает мне спать. С остальными было невозможно.
Идите На Фик ,,,
С первого раза)) ) Я вечно мерзну, а он горячий как печка, спит чутко, как собака, охраняет... спокойно мне с ним, если спать)))
Oxana Pechkareva
Никого не терплю под своим одеялом! Спим под разными, это называется спать рядом, а спать вместе-это под одним.
С точки зрения психологии, это тема редкая. . Т. е. мало кто задумывается. . но если же все таки это тяжело. попробуйте начать с того, что просто вместе лежать, даже днем, просто разговаривая или смотря телевизор. Постепенно поймете, почувствуете, что вам хорошо рядом. . и ночью тоже бы стоило, засыпать вместе и так далее. Но повторюсь, если это сложно сразу. начните с постепенного. . Когда днем вы будете вместе лежать, можно и обниматься, и целоваться. Так вы поймете, когда можно будет перейти и на совместное засыпание)