Прочие дела домашние

Если вы привыкли спать без одежды, а теперь приходится спать в одной комнате с ребенком-наденете пижаму?

но в ней же тесно, неудобно!
Само собой, потому как травмировать ребёнка нельзя:)))
Аманкуль Шамшатова
Лучший ответ
Алена Картавцева а в чем травмирование?
Нет! )
Старший ребенок перед тем как зайти к нам в комнату, всегда стучится, младший ребенок еще очень мал чтобы понимать кто там в пижаме а кто с голым задом, в скором времени и младшего ребенка переселим в отдельную комнату и так же научим стучать прежде чем входить к родителям в спальню.... и.... нет проблем, спи хоть к верху задницей )
Арина Гурова
НЕТ... я лучше одеялом укроюсь!! А как встану---сразу оденусь!! Не люблю спать в одежде... чувствую себя капустой!
Эмма Резанцева
не надевали, так как скрывать от ребенка нечего.. все естественно.. не надо вешать на ребенка комплексы на голое тело.. и чем травмировать психику.. дикость какая-то... если имеется ввиду секс, то конечно ребенка лучше удалить, но кажется вопрос не об этом
Ксюшенька Грозная ага, писюном-то трясти ходить куда как лучше:))))))))))))))
Пижама не должна быть тесной, это неправильно подобранная. Летом у нас очень жарко, сплю в облегченной пижаме - майка и шорты, ничего страшного.
Василиса
можно спать в нижнем белье
Ирина Козырева
я в ночнухе сплю.
если ребенок достаточно взрослый и это разовые обстоятельства (например - в гостях остались ночевать) - конечно да. Если жилищные условия таковы, что приходится спать в одной комнате с дитем - привыкнуть спать голой просто нет возможности.
нет не одену, у меня 2 девочки но они маленькие еще
**
****** ********
Зависит от того сколько лет ребенку и какая пижама. В хорошей можно спать без одеяла, одежды и жены
Мама любит пижаму а папа в труселях
Купите себе удобную пижаму по-размеру, не травмируйте детскую психику!
Валерия Романютенко Бред несёте ...