Прочие дела домашние
Ушла спать в другую комнату..
Поругалась с мужем и ушла спать в другую комнату..в ссоре на этот раз виноват он...интересно,он придёт?
мой не приходит в такой ситуации. а мне пофигу. ухожу не для того, чтоб пришел, а чтоб побыть одной и его не видеть. ухожу и сплю спокойненько, чего и вам желаю!!!!
Светлана Тетерина
Спасибо:-*
Я бы не пришёл)) ) вредный!
спроси у него, помиритесь
Зря ушла- постель мирит
Он уже 10 - й сон видит!
Он даже рад что сможет поспать один на кровати! ноги-руки раскинет
куда же уйти то? спать то как? лично я один раз выгнала спать на другой диван, так всю ночь мучилась - жалко было - ведь мучился на диванчике то, в 3 погибели согнувшись и уснуть не могла. никто не храпит, конечности никто не забрасывает.... да ну.... а когда рядом спит его же как годно можно пользовать - хоть как подушку, хоть как грелку. уж лучше утром искусать и защипать, чем дуться!
Смысла нет в этих уходах, один раз уйдете, второй ну чего вы этим доказываете? Только собсвенную несостоятельность понимаю вас обидели но уходить никуда не надо, а то может получится так, что когда вы захотите вернутся в очередной раз, ваша полоса будет занятой!)) Удачи! И вооще если он виноват почему вы должны покидать любимую кроватку пусть сам ползет в другую комнату. Он, а не вы!))
- НЕТ!! !
- А если позвать?!
неа, не придёт, они (мужчины) не понимают наших намёков, вот если Вы ему скажете-поймёшь свою вину, тогда приходи-вот тогда он прийдёт
Осознает, придёт!
А может он не считает себя виновным.
Нет.
Нам на свадьбе пожелали всю жизнь спать на одной подушке. Придерживаемся этого уже 21 год. Вы знаете, помогает. Что бы не произошло никогда не уходите из супружеской постели. Даже если вы будете спать спиной друг к другу - это уже плюс. Ваши биополя и любовные флюиды все равно приведут к утру к положительным результатам. Поэтому никогда не ложитесь спать не помирившись. Жизнь и так сложна, не усложняйте ее мелкими ссорами. Поменьше мучного, побольше ночного. Удачи!!!
Ну виноват, ну бывают у всех заскоки, ночь в одиночестве и слезах, зачем оно вам надо, вы же друг друга любите )))))
Бросайте комп, Оденьте красивое бельишко ))) включите музычку и придите к нему с игривым настроем ))))
ну не знаю как на 100%, но на 80% оно сработает, и помиритесь )))
На утро, поверьте, забудете о ссоре, да и муж оценит ваши действия по достоинству!!! !
В ссоре всегда виноваты двое. Если муж не оскорблял Вас и ссора по-существу носит несерьезный характер, то будьте кошечкой ласковой. Сами нырните в норку и промурлыкайте что-нибудь нежное мужу. Глядишь и забудите с чего начали. Нескучной и доброй ночи Вам !!!
если ты ждешь, что он придет, то может не придти, а если тебе будет все равно, он тогда может и придти.
Все зависит от характера мужа
иди его спроси... зачем народ мучаешь.... у каждого дома по своему такому в наличии
главное не уйти к родителям
если любит то прийдет и если осознает, что не прав
смотря какие у вас отношения в целом
А зачем вообще сориться, потом-же все равно помиритесь, или в этом какои-то каиф - ждать и ломать голову, придет или не придет.... Может надо быть не много мудрее и учитывать прошлые ошибки... .
Любви Вам ребята !!!)))