Прочие дела домашние

муж сегодня нажрался в хлам... как мне себя вести? Ворчать? Ухаживать за ним? или уйти спать в комнату к сыну?

Если он алкаш, то говорить бесполезно. Если это редкость, тосегодня все равно бессмысленно говорить. Если он по пьяне начинает "хулиганить" - конечно надо поговорить с ним и наставить на путь истинный иначе путь будет один - в милицию ну или в морг... но завтра! Если он просто набубенился в честь праздника, пришел домой, поцеловал любимого пса, потрепал за ухо сына и сказал жене МУ значит надо просто дать ему выспаться, утром накормить чем нибудь жиденьким и горячим, поделиться впечатлением от вчерашнего шоу, которое он устроил, напомнить про возраст, больное сердце и гипертонию и.... обнять и поцеловать его. Ну а где вы будете спать это уже ваш вопрос - если пьяный храпящий и вонючий мужик вам мешает спать - идите к сыну. Если вы просто хотите таким образом "проучить" мужа, то ему сейчас точно все по хрену))).
Наталья Смазченко
Лучший ответ
На пьяного мужчину надо реагировать так, как будто он не пьяный. Даже злобно смотреть на него нельзя, не то что сказать что-то недовольное. Если живете с ним, значит, он вас устраивает. Значит, надо помалкивать и не пробуждать в нем зверя. Или быть актрисой - смеяться над всем, что он выскажет!
Дельный совет дает РАИСА . Добавлю еще: Купите видеокамеру, снимайте мужа в подобном положении, а утром ставьте перед ним молоко и включайте кино.
Новедь праздник на носу, не судите строго!!!)))
лучше уйти спать в комнату к сыну, а поухаживать заблаговерным можно будет завтра и орать сейчас без полезно так как я понимаю ничего уже не понимает.
общайся так какбудто он трезвый, не груби и не строй из себя обиженную.... и тогда все будет окей!
Конечно уйти, не перегаром же дышать всю ночь.
Л.анчоус ********
с пьяным бесполезно ворчать, только масла в огонь подольете, пусть спит в коридоре на коврике как собачка, а ты на большой кровати, это ему наказание за пьянство....
Раиса Павловская дык он спальню занял....а мне его в коридор не утащить, он весит сто кг.
ухаживать.
Princess Princess
Все зависит от того, насколько вы его любите... Самое главное - никогда не спорьте с пьяным.
Ал
Алина
не прогай его. а если он ещо не спит то буть ласкова с ним, утром пилить будиш
Вера Кравец
уложите его а то еще вдруг рассердится -вообще всю ночь не уснуть..
лечь спать, а завтра когда он протрезвеет поговорить, сейчас ему все равно пофигу!
Прикрыть ковриком. Ну а завтра - начать ухаживать за собой!
Ксения Лис
Уложить его спать и не беспокоить до утра.. .
а зачем ворчать? себе только больше головной боли будет. Лучше завтра спросить и поговорить, там и поворчать можно будет, если необходимо. А сейчас лучше уложите его спать и идите к сынишке))
Настько* ***
Не трогайте его, на утро он сам осознает низость своего падения, когда станет на колени перед унитазом...
Оксана Андрейко Никогда, никогда пьющий не осознает своего падения. К вечеру ему опять выпить захочется, и опять всё то же самое каждый божий день. Хорошо, что он не бьет ее пока, а только словесный понос несет. А ребенку какого? Кем вырастет ребенок под пьяную пластинку отца? Уходить ей надо ради ребенка.
бесполезняк с пьяным что то выяснять.... на утро злости не останется....
Раиса Павловская я знаю, что разборки лучше всего утром устраивать, когда ему хочется стаканчик пива, а тут злобная жена....
Ну нажритесь и вы за кампанию...
Раиса Павловская вы составите мне компанию в три часа ночи????
взять сына и уйти к родственникам
вы спите с сыном 0_о?
Раиса Павловская не.. я сплю с мужем, просто он теперь всю ночь шарахаться будет...
ложитесь спать с сыном, а мужу лучше сегодня ничего не говорить, толку-то никакого, а то и хуже будет. А утром сядете и спокойно все обсудите! Удачи!!!
Fedotova Tanya
Ворчать смысла нет, как и ухаживать. Уложите его спать, а завтра, когда протрезвеет поговорите с ним
Раиса Павловская так он не укладывается, бродит по квартире как зомби....
К этому надо отнестись как к стехийному бедствию.