Прочие дела домашние

А вот если на рабочей вечеринке генеральный директор нажрался в хлам и всей безразмерной грудью прижал Вас к стенке..и..

....спросил....ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ????и дыхнул так смачно шпротами....что делать? ))))))))))))))))))))
шпроты, лично я уважаю...)) ) поэтому мой ответ: "А то! От Вас так вкусно пахнет моими любимыми шпротами.... пойду тоже съем! ")))))))))
Людмила Труханова
Лучший ответ
Смотря сколько платит. Если много, то можно расплакаться и расцеловаться от счастья.
=)
Лилия Федорова
на рабочей это значит постоянной, что ли? дык нуно было сказать-------А ТО! и рыгнуть ему в харю
Ирина Курган
Я б чеСнА послала бы.. может даже и ногой в...! А потом Хоть потоп!!!)))
红酒
чарующе виляя бедрами и маня руками - увести его в дальний угол и там прижать еого самой. Дыхнуть в нос чесночным соусом и просить немного подождать.. . а самой слинять потихому к мужу, от которого пахнет корюшкой)))
Екатерина ***
Хе, ну, сказать, что уважаю, канешшшна, и шпротики Вы свеженькие слопали, да так, что даже галстук не заляпали)))) ) А вообще нам повезло - у нас генеральный женщина, очень хрупкая, тактичная и вообще приятная женщина!
"Уважаю! " и ударь по лицу. А назавтра говори "Не помню, пьяной была"
Meruert Talgarbekova
Если бы у меня был такой руководитеь, то я бы не работал. Не уважаю быдло. Работать лучше всего с приличными людьми. А если директор по пьяни позволяет себе такое с сотрудниками, то он и в трезвом выде выкинет какую- нибудь гадость.
Если в хлам, то поступайте как Вам хочется.
Забыть, если нужна эта работа. Иначе себе дороже.
если только уважением интересовался, сказала б да, а если б попросил еще и уважить, то культурно ( или не очень) дать понять, что не настолько...