Прочие дела домашние
Вы налаживали свою жизнь путём выброса хлама и генеральной уборки?
Получалось?
Как ни странно да. После генералки, спустя недели две-три, обычно резко жизнь бурлить начинает, движения начинаются.
Советую квартиру святой водой побрызгать, или ключевой, пожечь свечи и благовония. Хуже не будет, а так - очень улучшает энергетику дома. Это по-хорошему еженедельно надо делать.
Себе тоже достаьте удовольствие - ванну при свечах, с аромамаслами и лепестками роз, при релакс-музыке. Кайф неописуемый)))

Наталья Матвеева
Вот честно скажу: я не понимаю, в чем тут кайф. Вид этой ванны с лепестками и свечками вызывает у меня недоумение и непринятие. Это всё равно, что посидеть на золотом унитазе. Что приятного в пафосном и бессмысленном ритуале?
Я Моя
Ванна со всеми этими штучками - не мой релакс. Я пробовала
Наталья Челбова
ой, нет... такой фигней не страдаю... лучше на часовой сеант рефлексологии - вот где кайф!
Точно, пойду потолок помою, мож чего наладится))
Галина Князева
Барочка, а еще почистить надо каминную трубу!
Нет. Хлама нет. Дома убрано. Жизнь налажена так, как я её наладила.
Хрень это. В голове нужно порядок наводить.
Я Моя
В голове все в порядке
У меня нет хлама. Всё нужное :)
нет. убираемся потому что пора прибрать. думаю, что, если квартира требует уборки, то после уборки так хорошо становится, чисто, приятно, что и жизнь уже лучше становится. ну и другая сторона - если в квартире неубрано совсем, то и гости приходить в следующий раз откажутся. а без гостей и жить не так интересно. так что связь улавливаю
таким способом я не жизнь налаживала, а благоустраивала свое жильё
Нет, просто порядок получается. Ничего большего и не ждала.
Да. Только не разово. Систематически, каждый день по полчаса)))
Вот вчера начала налаживать.. один шкаф перелопатила. На очереди другие. Очень много барахла накопилось..
Ага
Жизнь - нет, а вот места немножко побольше стало, для НОВОГО хлама...
D A
Золотые слова.!)
Не вижу взаимосвязи
Я Моя
Ты ж тупая уёбина
Как после парилки...
Да периодически. Жить становится легче.
только если из головы и души.
Пока с духом собираюсь.. жалко..
говорят, что женщина, жаждущая перемен, меняет кардинально прическу... а будет валятся что то не нужное или нет - ни к чему не приведет.
Это полезное мероприятие. С вещами надо мысленно распрощаться, поблагодарить за службу, сложить с чистые пакеты и вынести на улицу. Их заберут нуждающиеся.
Оксана Ахмадиева
Если бы... Их заберут бабки, которые всё с помойки домой тащат, а родственники уже волками воют.)))
Нет...
В выходные буду пробовать)
Было дело, что собрала в кучу все подарки бывшего, все вещи, напоминавшие о нём, даже постельное бельё, на котором мы спали. Сразу полегчало и жизнь заиграла новыми красками.))
Да