Прочие дела домашние
поссорилась с мужем ушел спать в другую комнату в первые за два года как быть ((
Если не имело место явное оскорбление и обида нанесённая вам вашим мужем, когда вина -- его и спорить нечего, спокойно выслушайте меня и примите добрый совет. От женщины и только от неё зависит климат и общий настрой всей семьи. Именно её природа и Бог определили и продолжательницей рода и хранительницей домашнего очага и уюта. Это конечно не значит, что с мужа взятки гладки, но вы же знаете, а если не знаете -- посмотрите в Сети высказывания и афоризмы великих писателей, философов -- именно любовь к женщине движет мужчиной и толкает его как на великие подвиги, так и на великие безрассудства и преступления. Ради одного нежного слова сказанного любимой, мужчина готов и горы свернуть. Помните это и используйте в семейной жизни. Только не надо льстить. Добрые слова и поступки должны совершаться вами абсолютно искренно и от всего сердца. Вот исходя из всего этого советую вам, какой бы ни была причина ссоры -- ПЕРВОЙ сделать шаг к примирению. Найдите слова, может даже в чём-то в ущерб себе, скажите: Может ты и прав в чём-то, давай обсудим это завтра... А до завтра или муж не захочет эту тему ворошить, или вы придумаете более тонкий подход. Утро-то вечера мудренее... А ссору и конфликт на ночь надо гасить всегда и при любых обстоятельствах.
Оксана Орехова
Спасибо большое за совет))))
разруливать сейчас - потом будет труднее.
Радоваться.
главное реально не бегайте за ним.. сам виноват вот пусть и разруливает.. бросаться жене словами-брошу... это подло
выспаться.
Мы с женой 18 лет спим в разных спальнях. Каждый в своей, и у детей свои спальни.
чо ж вы так
Спать ложись, помиритесь.
плакать, рвать на себе волосы, просить прощения )))))) а проще - забить, и не обращать внимания... успокоится.
ДУМАТЬ а то скоро ВПЕРВЫЕ уйдет к нормальной женщине)
Я после ссоры, бывает сама ухожу на диван спать)))
Разбуди его минет ом
Идти мириться если любишь.
Уж точно не бегать за ним.
Спать. Или если не спится, сидеть тут с нами.
Пусть лежит. Утром приползёт скажет замёрз
никак, пусть спит в другой комнате
может вы слишком долго говорили, и он просто захотел выспаться?
втихоря жрать на кухне
Это впервые. Потом может почаще будет. Желаю, чтоб пореже. Семейная жизнь, она такая. Без ссор - редкость.
спать идите.
радоваться.
Лечь рядом, обнять, поцеловать. И впредь не ругаться)
Дайте время успокоиться, а завтра тихо и мирно все обсудите.
Со временем помиритесь главное чтобы было желание
не ходи за ним
Надень сексуальное белье и иди успокаивать.
Успокойся, он сам наверняка мечется в мыслях)) Может стоит ему просто намекнуть, что ты готова его простить (или попросить прощение) :)
Оксана Орехова
я не могу его простит даже если он первым подойти оскорблял меня и мою семью а я его тоже так слегка оскорбила и все типа я должна молчат и прям серьезно обиделься и сказал что бросить меня у нац ребенок есть сумасшедший блин