Прочие дела домашние

Как Вы можете отдыхать и спать в присутствии мужа? Мы даже в отдельных комнатах спим. Секс - и разбежались.

И дело не только в храпе. Мне неприятно, что он меня спящей увидит не эстетично. С открытым ртом, а то и слюнями. С ужасом думаю. Ребенок подрастет, а комнат всего 2 и кухня маловата - дива нормальный не поставишь.

Ну, начинайте в меня тухлыми помидорами кидаться. Хотя в благородных семьях спальни были смежными, а не общими.
кидать помидорами не буду. раздельный сон - это как раз нормально. не возникает эффекта привыкания и тех самые слюней, соплей и пуканий. приятного в этом мало.
Ирина Барауля
Лучший ответ
Высокие, высокие отношения в благородных семьях.
Ложусь и сплю спокойно.
И отдыхаю, и сплю безмятежно. Плевать на эстетику. Сплю я...)
В туалет ходите к соседям? А то ведь не дай бог пукните, а он услышит.. . это ж развод!
Да ещё и пукаете во сне, наверное.
А на самом деле - если супруги начали спать раздельно, то это первый шаг к отказу от секса вообще. Пока бурлят гормоны секс еще будет, а с возрастом вообще все затухнет. Будете просто жить в одной квартире.
я бы тоже так хотела, но не от страха быть увиденной.
Gulden Askarovna
за 6 лет совместной жизни ни разу отдельно не спали, ну если оба дома... и ни одной ночи не было без секса.. . исключение-по неделе после роддома.
В молодой семье, я думаю, такого не должно быть. В старости ещё куда не пошло.
Нас же любить надо такими, какие мы есть. И со слюнями тоже))) )
Удачи
Это смотря какие отношения между мужем и женой. Мне в моей жене приятно все, даже слюни
Liliana Ignatiuc
В благородный семьях может спальни и смежные, а в счастливых - общие. Хотя кто вас знает, на троля похоже.
Sorina Izuric
вообще -правильно.
а то муж быстро привыкнет к телу жены и разлюбит.
Юлия Башинская
Стесняться своего мужа? Бред. Для меня мой близкий и родной человек.
Татьяна Я
Я не просто могу отдыхать и спать в присутствии мужа. Мне без мужа плохо спится и отдыхается, я привыкла, что он рядом. Мой внешний вид меня совершенно не смущает, во время секса уж точно гримасы пострашнее сонных бывают.
А кидаться помидорами - смысл? Вы же не другим спать вместе запрещаете. Удобно иначе - и ладно
Зымырат Алиева
а если вы в старости случайно перед ним обосретесь от недержания, тогда что делать будете?
Главное, что секс есть...)))
Подруга в детстве рассказывала о том, как ее родители спят на разных кроватях постоянно в условиях комнаты в коммуналке даже, уже тогда посчитала это странным... впрочем, поработав в отеле, узнала много всего интересного - например пары из Японии практически всегда запрашивали номера только с двумя раздельными кроватями, не принято у них иначе, а мексиканцы оскорблялись не раз, когда им не хватало двуспальных кроватей.... каждому своё.
Tatyana Volkova
Мы за день так устаём, что вместе вырубаемся, и синхронно под будильник просыпаемся)) ) Не могу спать отдельно, как бы ни хотелось, потому что не засыпаю пока он меня не обнимет. Вот такая дурацкая привычка.. . К храпу можно со временем привыкнуть, а об остальных природных потребностях я как бы не задумывалась, не было прецендента.
жесть... у меня знакомая есть, сумасшедшая и неуверенная в себе, как и вы, так она встает каждое утро в 6 утра, что бы накрасить лицо перед тем как муж просыпается. И дальше лежит, с ума сходит.
Бедный муж)) Мне повезло, меня муж любит, я не комплексую, не представляю спать без него, черти что и сбоку бантик