Прочие дела домашние

Мучительная ночь сегодня выдалась ((Вы можете заставить себя спать на спине, если никогда на ней не спите?

Велено было косметологом спать на спине, хотя бы пару недель, чтоб эффект от процедуры был " правильным", как истукан сегодня лежала всю ночь)) . Вообще она настаивает, что после 25 уже непозволительно спать " на лице", желательно на спине всегда, а я люблю позу эмбриона на левом боку ( жизнь-боль))))
Роза Нуркина
ой, вы знаете, у меня так же, обожаю спать на боку.. но косметолог прав, надо уметь заставлять себя спать на спине.. вон, гейши... вообще спят на деревянной скамеечке)) но реально себя можно приучить спать на спине, я стараюсь, уже почти получается))
О-
Орифлейм - Галина
Лучший ответ
Роза Нуркина У меня от процедуры к процедуре, т. е. раз в 6- 7 месяцев случаются попытки приучения, когда она снова гипнотически мне это не внушит, а потом всё на круги своя.... может и правда надо, короче задамся целью)
В больнице после операции 20 дней - только на спине можно было спать. Потому что швы и капельницы торчат. А набок вообще не повернуться, тело косо не повернуть. И после дома уже. И до операции 10 дней с капельницами круглосуточно. Тяжело, конечно.
Сама думала - если захочу спать, усну в любом положении. Значит, сейчас не хочу. Так и лежала тихонько.
Сплю на чем угодно, засыпаю моментально
** Mariya**
заставлять себя всегда сложно. Хотя разумное может и требует усилия воли, ради спасения. Некоторым пациентам рекомендуют сидя спать, нужно, чтоб голова была вертикально всегда, дней 7, это вообще нереально. Кому-то рекомендуют сменить питание, изменить другие свои стереотипы, привычки, заработанные годами, живём же один раз, поэтому охота оторваться на полную, есть сосиски запивая водкой, лёжа на кровати, покуривая сигаретку, это сложно, практически невозможно, но необходимо! Ограничения-это не всегда плохо
Я поэтому не наращиваю ресницы - сплю лицом в подушку.
Я тут по случаю месяц спала . Это капец .. в процессе вспомнила что это полезно .. думаю надо хоть глянуть есть ли эффект .. а он действительно есть и неплох ..
У меня уже неделю бессонница. Ни в каких позах не могу уснуть
Роза Нуркина У меня нпт пообле со сном, но поза имеет ключевое значение в этом)) надеюсь привыкание будет не долгим
Не могу спать на спине. ( любимый позвоночник протестует). Сплю только на левом боку, тоже в позе эмбриона. Наверное мы одной крови.
Никогда не пробовала спать неудобно. На лице вообще не сплю никогда. На спине или боках.
Сон важнее лица. От него зависит общее состояние и, соответственно, здоровье.
Чет вспомнилось..)) 1 января раз пришли гости к нам - семейная пара. А у нас ночевала моя подруга и сестра моя. Мы сразу кинулись шуршать на стол, а муж мой нам говорит - вы хоть причешитесь, а то там Катька, похоже, стоя спала сегодня..)) Причесон такой..))
Орифлейм - Галина С добрым утром!))
Я ночью вращаюсь. С боку на бок.
И на живот. Спина - не моё.
Я лучше лягу на живот, под голову подушку, чем на спину!
Захотеля мордашку обвисшую свою поправить через косметологов? Не знала, так спросила бы у меня, а не у них. Пептиды коллагена стянут твои морщины за полгода, заодно и обвисшую кожу.
Наташа Телина
Роза Нуркина А что мне, по твоему, может помешать и пептиды употребить и снаружи поухаживать за лицом? про обвисшую вообще мимо, я молода и красива)
красота требует жертв))) Я могу спать на спине
На спине да еще и без подушки. Это издевательство
Оля Мешкова
Да, если надо. Я так 2 месяца только на спине и спала, только это было из-за ноги, которую поначалу не могла сгибать, а потом боялась это сделать, чтоб она опять не вывернулась от судороги) Привыкаешь потом.
Если жить мнением косметолога, то надо или лежать или ходить вниз головой чтобы морщины на затылок стекали))))
Лариса Бондарь
Со мной было бы то же самое.)) Блин, как минимум на боку сплю. Иногда хочется кровать, чтобы в ней, как на массажном столе - дырка для лица. И так спать, на животе!)))
Полусидя спи.
Ирина Aльмукова
Не могу.
Наверное, ты на СПИНУ привыкла ложиться только во время СЕКСА
Раньше до 27 лет сам страдал таким.. Сейчас и сидя могу заснуть. На спине редко могу только если хочется спать.. Это просто по моему мнению не отдых а нагрузка на спину спать на ней аж ощущаешь тяжесть своего тела.. Нафик надрывать
Пс и да я сплю с 4 мя подушками одну меджу ногг 2 3 на голову 4 под спину..
Ип Тату
Спал всегда на боку и на животе, но потом появилась какая-то скованность под ребром ( боль такая), ну я и сплю теперь на спине и редко на боку.
L@urit@ Ism@ilov@
Да могу . После ночной работы хочется сильно спать
Организм не обманешь-спи как тебе удобно, ок?