Прочие дела домашние

А можно ли сутки не спать? ну вот вы можете сутки не спать?

дело в том, чтоя проснулась сегодня случайно в пять вечера. теперь спать не хочется совсем. если я сутки продержусь, я послезавтра нормально встану на работу....или нет? (вернее, уже завтра на работу)
Анюта ...
Я даже 1,5 суток не спала! Я вышла на работу через 1,5месяца после родов, и я не спала пол дня начиная с 16 часов, затем после всей бессонной ночи я выходила в 8 утра на работу, отрабатывала до 21 часа и ехала домой, а домой мне ехать 2 часа, приезжала к 23,я заваливалась спать на 3 часа, а потом муж ложился спать, потому что с ребенком сидел весь день с утра и устал! Вот так....
Эдие Бекирова
Лучший ответ
Второе дыхание открывается и можно не спать дольше... Зато потом как дашь храпака... по себе знаю))) Я в таком режиме давно живу---больше суток работаю... потом храплю)
Анюта ... привет. вот и я помню, когда студенткой была - --ночь курсовик писала....утром в институт. в 4-й паре уже помирала)))))))
вспомнить студенчество что ли? всё одно ведь не засну....((
Анюта ... тебе-тебе)))
Я могу и двое не спать правда это вредно
Аня? Эт чё- не у меня одной такая проблема?
Зайка Твоя
Анюта ... та как праздники, так я всегда так. потом в рабочий режим ох как тяжело войти(((
Могу. Мой максимум - 2е суток, в конце рубает уже совсем.
|R
|{У@m Rоjеnь
да могу, порой так делать и приходится, я тоже в 6 вечера проснулась)))
Да если новогодний тазик оливье съешь - можно вообще не проснуться. Кто на сайте пожарник? Ответьте....
Zanna Fsv
Анюта ... а кто пожарник? не, я не знаю...
могу
Юлия Ильина
да дня три ниче так, в зависимости от времяпровождения конечно, физеологически легко и бодренько, а вот во всем остальном конечно уже совсем иначе..
Норм. Люди же работают сутками... Только потом чувствуешь себя, как с похмелья
Эля Мусаева
Сутки не спать - вряд ли. А вот сутки проспать - было.. . Вообще примерно на 7-е сутки без сна человек сходит с ума, а потом умирает.
я уже 3 е сутки не сплю. не точто не хочу просто думаю о чем то
вот щас сижу и пытаюсь не спать сутки уже 19 часов тяжело но можно
В армии помнится по полтора суток неспали
такая же куйня... на улицу выйди гуляй до вечера дома заснешь
Анюта ... дождь на улице....
Я почему то могу не спать сутками.
Ната К
смотря сколько превыкла спать)
С С
можно не спать сутки а вот если встанешь или нет это уже от тебя зависит