Прочие дела домашние

Вы могли бы сутки не спать?

Марина Джигит
Было время когда приходилось Когда в институте училась или когда детки болели, когда ситуация была тревожная что не до сна... как то даже без особых трудностей всё проходило, даже спать и не хотелось. Сейчас трудно представить стимул для такого... спать люблю)
Dilya Reymova
Лучший ответ
часто сутками не сплю работа такая
два дня в неделю стабильно по 2 часа в сутки сплю
Лена Соловьёва
двое не спала. Ещё и на права училась. В конце урока теории я просто засыпала. А так ничего было...
Наталья Tumul
нет. а - не спать? да, могла бы
Лилия Ан
регулярно в этом упражняюсь.
мама не могла уснуть по 4 суток, потом 10 мин спала... И так 8 лет--рак мозга от этого... снотворное не помогало... Это страшно, лучше не экспериментировать со сном...
Раз 3е суток на теплотрассе аварию ликвидировали в мороз под -40 уснешь и "приходи глядеть"
Sayli Alen
Легко
Могу, наверное.
~****~ Tatjana ~****~
нет ...вырублюсь всё равно
Акнур Кожахмет
работа такая! Мог!
Сутки, почти четверо суток глаз не сомкнул....
Александра П
И двое тоже раз было)
Могу.
А как же Новый Год... конечно.. почти двое суток
Sayli Alen Мне стока не выпить?? шампуньским встретил с президентом, вышел фейверки посмотреть и баиньки.
Эти дебильные "огоньки с надоевшим истаскамшимся до дыр филе, лолито.... машерасутным "бомондом" не смотрю!
Бывало и такое), но, лучше спать)
Eлена Капранова
Не спала и больше. Но чистота мышления при этом, разумеется, страдает.
Елена Злобина
Не спала и больше
Ксения Дорус
бывало, но для меня это очень тяжело.
Легко...
Могли бы. На Новый год сутки не спим)
Ирина Шульга
смогли бы конечно. но вредно для здоровья
Было почти не спала 3ое суток. Потом была как зомби и зрение упало (хорошо хоть, потом восстановилось)
мой рекорд двое суток но там уже спала на ходу
Конечно, НО на каникулах, когда ролики на ютуб снимаю