Прочие дела домашние
А для Вас -ночь самое лучшее время суток? Все спят. Делай, что хочешь!!! Красота!!!
как я вас понимаю!!!! вот сейчас вымыла волосы, сделала укладку, сижу маникюр мажу и расслабляюсь в ответах.... машинка стиральная ползунки стирает, жжужжит.. . все спят.... кааааайффффф....
Ekaterina Еvgenevna
Один в один!! Достирает, досохнет и ...баюшки!
Да-да!
Обидно! Так за день устанешь, что тоже очень спать хочется !
а у меня утро. . Встаю в 7,30, и минут 40 - это мое время. Все спят, никто не дергает. А сейчас еще не спят.
Ekaterina Еvgenevna
А где же Вы живете, что у Вас никто еще не спит? Терпения Вам!
угу.. только с утра не совсем красота.. все уже встали, а глаз продрать не могу
Ekaterina Еvgenevna
Ой, как знакомо!!)))
Нормально.. . Все спят, Красота ...и я сплю, ночью-то.. . Было б с кем.. .
Проблема
Привет
Проблема
Привет
Ekaterina Еvgenevna
Привет! Это не проблема! Уверена, что счастье свое найдете!!!
Вообщем-то было такое, пока сын был маленький.
Но вот вырос и теперь мне особо и днем не мешает.
Теперь я и днем делаю, что хочу.
даже добавить нечего)
Ekaterina Еvgenevna
Добавьте рассказом ЧТО Вы делаете?)))
Я ночью сплю в об'ятиях любимого! А вот днем, когда муж на работе, а сын в садике.... Можно делать все, что хочется!!!!
Я люблю ночь=)Но не согласна, что ночь это время когда можно делать, что хочешь, например шуметь нельзя=)))
Да! Ночь - самое лучшее время для творческих людей!
А то! Простор и свобода=))))
Ночью работается и думается хорошо- плохо когда сигареты кончаются- такой лом одеваться и спускаться в магазин-а кофе без сигареты -не душевно
а я ночью даже пол дома мою, никто не мешает, не топчат
А я люблю ночь за то что в ней меньше машин. Я люблю ночь за холод и свет фонарей.
делай что хошь если дома никого
Это уж точно!! ! Укладываю детей в 9 вечера и потом радуюсь жизни, часа четыре до сна для себя любимой!!!
Ekaterina Еvgenevna
Как же Вам хорошо! Мы раньше 23 часов не ложимся!
Да.
Классно! если спать в этот момент не хочешь)
А у меня ночь-рабочее время! И никак от этой привычки не могу избавиться! Прям преследует!