Прочие дела домашние

Вы в какое время суток предпочитаете уборку делать ???

- Дорогая, а почему ты на кухне ничего не убрала, ты что заболела?
- Нет! У нас сегодня праздник!! Срачельник!
Ну смотря что назвать уборкой. . Утром я полы мою, пыль протираю. В течении дня могу еще ни раз полы помыть в прихожей-это зависит от того, какая погода на улице. . Вещи собираю и убираю несколько раз в день-маленький ребенок, по- другому никак. Посуду мою тоже несколько раз в день. . Вечером обязательно убираюсь на кухне-утром я просто не в состоянии мыть, например, вчерашнюю посуду или протирать плиту, мне бы в себя прийти. . Стирку могу в любой момент запустить, нет привязки по времени..
Оксана Абухович
Лучший ответ
зависит от того когда вшторит - могу и ночью.
Юлия Сурина
я люблю всё это делать по утрам. Ночаще всего мне это приходится делать вечером после работы.
По настроению, могу и ночью.
Mevlude Maleeva
в полночь, в полнолуние.
Днем, даже ближе к вечеру.
Маргарита =_=
Вообще всю домашнюю работу люблю делать рано утром, так чтобы часам к 10-11 утра быть полностью свободной.
Лия Насырова
Предпочитаю в 1 половине дня, потому что вечером уже лень...
*T
** Taтьяна**
предпочитаю ее не делать)))) )
ух ((( но иногда приходится...
Nastenka Dawydova
Полы стараюсь помыть на ночь.
С утра пока силы не покинули меня и не приперлась лень, как сейчас.
Под настроение, когда утром, когда вечером
!!!***saniya ***!!!
- какой интересный у вас рисунок обоев!
- это не обои, это плесень.
- ой, а вон в том углу плесень как будто темнее.. .
- это не плесень, это копоть!
Перед приходом мужа с работы)
ночью) после 12))))) или ооооооочень рано утром))) ) часов в 5-6)) потом уже сложно заставить себя что-то сделать...
у меня прилив энергии к вечеру, даже ближе к ночи...
Все делаю по настроению.