Прочие дела домашние
ни на что не хватает времени не на уборку в доме не на себя..что делать?
Тоже жила раньше как загнная лошадь. Всегда было ощущение, что надо куда-то торопиться. В какой-то момент сказала себе СТОП. От чего-то не сделанного именно в данную минуту ничего не случится. И если охота вместо уборки поваляться с книжкой, то выбираю второе.
А вы проанализируйте на что время уходит. Себя в руки возьмите. Я не просто так свищу, я успеваю, на детей время есть, на мужа, на работу и на хозяйство еще)) ) Просто все должно быть упорядочено. Тогда и на себя хотя бы 30 мин. в день будет!!!
Всех послать, выспаться и занятся собой.
читать ритмы
Вот что говорят об это ортодоксальные евреи (копирую по телефону, редактировать нет возможности)
Мы очень много работаем. На нас огромная ответственность. Как нам вообще хватает этих 24 часов? ! Не хватает… Но то, что мы успеваем каждый день — фантастично!! !
Если сравнить то, что помещалось в 24 часа до свадьбы — и через несколько лет после, то можно заметить, как время РАСТЯГИВАЕТСЯ. Время — не стена, оно гибкое. Дочь р. Гутнера (автора Пахад Ицхак) говорила, что самое главное, что нужно знать про Время, — что его столько, сколько тратишь.
Как получается столько успевать — «работа, дети, дом» ? И Вы даёте замечательный ответ — «это необходимо» . Человек всегда успевает то, что «необходимо» — то, что нам действительно важно. На действительно важные вещи
время находится — растягивается — всегда.
Одна моя знакомая была очень возмущена
алахой, что вдовец имеет право жениться
сразу после смерти жены. Она пошла к
раббанит Туфик за объяснением. Рабанит
ответила: «Ешь. Пей. Спи. Отдыхай. Не
стоит умирать» .
Семейная женщина, заботящаяся о себе,
делает это в первую очередь ради своей
семьи.
Я уверена — как только самая занятая
женщина решает, что для нее необходимо
заниматься собой, любить себя, беречь
себя, — на это чудесным образом
появляется время.
Эстер Офенгенден
продолжение " искусство любить себя"
sobesednitsa.activeboard. com/index.spark?aBID=9462&p=3&topicID=28450758
(перед СОМ пробел)
Одна моя знакомая была очень возмущена
алахой, что вдовец имеет право жениться
сразу после смерти жены. Она пошла к
раббанит Туфик за объяснением. Рабанит
ответила: «Ешь. Пей. Спи. Отдыхай. Не
стоит умирать» .
Семейная женщина, заботящаяся о себе,
делает это в первую очередь ради своей
семьи.
Я уверена — как только самая занятая
женщина решает, что для нее необходимо
заниматься собой, любить себя, беречь
себя, — на это чудесным образом
появляется время.
Эстер Офенгенден
продолжение " искусство любить себя"
(перед СОМ пробел)
ждать когда муж выгонит.
Не платить за интернет пару месяцев. :))))
неправильно распределяете время. Пересмотрите или составьте расписание по минутам
спрашивается, а на что ты его тратишь то?
Рита Вялкина
В ответах сидит, разве не видно?)))
да представляю сидишь-сидишь в интернете.. . смотришь в окно а там оп.. . и лето уже...
у меня так же было, пока вирус не поймали с инета.... щас поменьше сижу.... пока все норм, а дальше видно будет...))))))))
выключить комп)))))))))))))))))))
Меньше сидеть в ответах. И работать и смотреть за собой.
Попоробйете жить по системе флайледи. http://www.flylady.ru