Вообщем, всем доброй ночи, может утра.
Сегодняшний день, заканчивается спором, по поводу темы "уборки в доме", а точнее в какой день это делать. Вообщем, объясняю.
Я в пятницу уезжаю (завтра) в деревню, я не хочу уезжать в субботу и все остальные дни, я в деревне не каждый день нахожусь. Так вот, как поступить целесообразнее? Пожалуйста, подскажите. Некомпетентные ответы, не приветствуются!!!
Прочие дела домашние
Уборка в доме, как же без скандала
Убираться в доме - не мужское дело так-то, если в доме есть баба. А вообще, мужчина делает что он хочет и когда хочет. А баба должна молчать и знать свое место - сама же согласилась жить с этим мужчиной. Ибо если не устраивает что-то бабу - дверь вон там - пусть возвращается в свое жилище и там распоряжается - ибо в чужой монастырь (в том числе и в жилище мужчины) со своим уставом не лезут.
В какой день есть свободное время, в тот и убери.
Ну где же тут компетентный ответ получить...Никакой целесообразности у здешней аудитории. Это ж надо, наверное, привлечь аналитиков, они пусть поработают над вопросом. Действительно, в какой же день в вашем зАмке уборкой заниматься...
Чувак=вообще не в теме,у каждого свой уклад.
Запомни:

ЕСЛИ ТЫ ЕВРЕЙ, ТО СУББОТА - СВЯТОЙ ДЕНЬ ДЛЯ ИУДЕЕВ, А ПОЭТОМУ В ДЕРЕВНЕ ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ПАХАТЬ
Да нормально, всю неделю на работе, а на выходные в деревню отдыхать, а жена пусть сама убирается пашет. С таким отношением она вас бросит нафиг.))
Asemgul Turakhmetova
Да пусть - ему только легче станет, если у него жена есть.
Суеверия не сбываются, если вы об этом. Если всё таки сильно верите, то за день до отъезда и после вашего приезда на новое место.
Елена Ляшневская
1 час до конца дня (четверга).
Здравствуйте, чтобы избежать скандалов и недопонимания по поводу уборки в доме, предлагаю следующий вариант: сделайте уборку за день до вашего отъезда в деревню, то есть в четверг, чтобы при возвращении домой все было уже чисто и аккуратно. Если вам необходимо иметь чистый дом на выходных, можете сделать минимальную уборку на выходных днях - например, убраться только в тех комнатах, где проводите больше времени, таким образом, у вас будет дом, куда всегда приятно вернуться. Надеюсь, что это поможет вам решить вопрос с уборкой в доме и избежать недопонимания с вашими близкими.
Елена Ляшневская
Спасибо. 1 час до конца дня (четверга)
Чтобы не было споров по поводу уборки в доме, лучше всего заказать ее в клининговой компании. Я так и делаю. Каждый из нас занят, у всех своих забот полным полно. Поэтому заказывают клининг в "EstetClean", которая в Екатеринбурге , и получаю результат. И все довольны. И споров нет.
Бери, вызывай клининг контору, и нет скандала. все чисто и порядок. предварительно договорится со своей о том что будет клининг, выбрать из списка возможных услуг ( https://cleaning-servies.ru/vse-o-klininge-prostymi-slovami/ ) - то что вам нужно.
По опыту, если с родными не согласовать что будет клининг контора убираться (особенно с девушкой согласовать) - то это будет ..... скандал еще какой.
Наталья
норм тема кстати