Прочие дела домашние

Теперь про уборку. Вы дома моете пол на коленях? А после уборки штаны (или юбку-платье) сразу в стирку или продолжаете х

ходить какое-то время? А то колени, на которых ползаешь, пока водишь по полу тряпкой, всю грязь собирают. Каждый раз думаю, сразу стирать или еще так походить какое-то время?
Мою на коленях в коротком халатике или в шортах. Затем- душ и стирать ничего не нужно. Шваброй не могу- болит спина.
Ольга Ваулина
Лучший ответ
на коленях я буду мыть, когда мне 70 стукнет))). А пока на прямых ногах могу)))
Мария Редько
Nurgiza Usenova Моя бабка и в 80 внаклонку мыла, не на коленях.)
еще в школе тренер по баскетболу нам советовала мыть полы стоя, растяхка хорошая, мышцы для тонкой талии и пресса качаются
Моем на коленях.. в штанах..
А вот этими штанами и моем...
Я че дура еа коленях пол мыть, швабра зачем????
Нана, лучше стоя, чем на коленях--говорили какие-то революционЭры --для этого и есть швабры различной модификации...
Про швабру здесь кто-нибудь знает?)
Олеся Дудкина Нет у меня швабры, и притом продаются только сложные варианты, а палки с перекладиной без всяких приспособлений в магазине нет. Кроме того, площадь промываемых полов невелика. Я о доме и даче.
неее, есть гениальное изобретение под названием лентяйка или швабра .не боюсь закидывания меня тапками от любительниц мыть пол руками в позе буквы"л",туда-сюда.. нафиг.., в халате тоже, как и Черный Кот
Светлана Шкуро
Я как Алексей
В труселях
Галя Кутепова
одеваем специальные трусы и главное, лифчик, 20 летней давности, ага -и прям окунаемся в ведро, чтобы уж наверняка все промыть, и после не споласкиваемся. чтобы заодно и полы и тело, всей семьей)))

юзаю моющий пылесос -у меня мелкие дети, одуреешь постоянно что то мыть, а так, поели - пылесосом прошлсиь и все -10 минут и ляляфа)
Нанетта и чего ты так сильно сосредоточена на одежде и вообще ты разве не знаешь для чего швабра предназначена
вообщем я дома мою пол в халате и со шваброй
на коленях не ползаю
Мария Ким
я в шортах мою. и босиком.
На коленях. Потом все в стирку. Спец. набор одежды для уборки.
на коленях можно мыть однушку. Я пока свой домик помою - колени сотру.
Швабра вам в помощь....
Алёна Лябах
Блин, ты первый человек, о ком я узнал, что моет полы на коленях, а не внаклонку или на корточках.
Олеся Дудкина На коленях удобней.
Шваброй мою, после уборки все равно в корзину кидаю, а сама в душ
по открытым местам со шваброй, затем на корточках.
одежду, в которой убирала- в стирку
Ольга Ховрич
21 век спасибо тебе за моющие пылесосы!
Олеся Дудкина Я не доверяю технике, сама делаю руками, а моющие пылесосы еще надо сами промывать после уборки, плюс они много места занимают.
если ходить в трусах, то подобная проблема отпадает
В шортах и босиком, ничего не надо стирать )