Прочие дела домашние

ДеФчонки! А Вы что больше предпочитаете, юбки/платья или штаны?...:)) И еще...

Ну вот как думается Вам... Даже если женщина предпочитает штаны... ну идут они ей, что поделаешь... :)) Должна ли она, ну хоть изредка... хоть по праздникам облачаться в чисто женское одеяние?...:)))
Анна Соколова
А я ню предпочитаю, тока я стисняюся...
Иконникова Оксана
Лучший ответ
Юбки есть, недавно купила классное летнее платье, но вот в брюках мне намного удобней и комфортней.
платья люблю и ношу.
всё есть))) ) люблю короткие платьица и длинные юбки, облегающие джинсы, бриджи, брюки - классические в основном
Galina Severina
В последние годы полюбила платья, сарафаны, юбочки. Мне в них удобнее, чем в брюках
Анна Соколова Покажешь?...:)))
Я штаны люблю, но есть в гардеробе десяток платьев, хочу одену....
Юлия Мусина
платья и юбки))) ) но и джинсы тоже, у меня их 7 штук, всяких разных))))
джинсы и только джинсы, с голой, простите мой французкий, жопой ходить не люблю.
Ютта Кардаш
больше всего люблю штаны - и ходить удобно и сидеть как хочется и тепло. Через забор опять же удобнее :-)
К осени и юбку одену, а пока неудобно в ней
предпочитаю платья с юбками, штаны в крайнем случае, в поезде например, или на пьянку за город...
kone4no ubki, sarafani, plat`ya, bridji, kapri, djinsi
Штаны. Не из-за эстетики, а из-за удобства.
У меня в гардеробе есть все-и юбки, и джинсы, и шорты, и платья! Все идет! Во всем красотка!
Женщина должна быть разной. И в гардеробе должно умеренно сочетаться и спорт и романтика и классика.
до родов только платья -после родов штаны шорты-бегать за ребенком удобнее.
я ооочень часто ношу шорты, брюки, но бывает покупаю такую юбку, что постоянно хочется ее носить, ну а если прям праздник, то тогда только платья и юбки))
ранеьше носила короткие юбки, платья. щас, после родов предпочитаю брюки. но бывает и то время вспоминаю могу себе позволить платья
Мне штаны муж носить не разрешает. Только платья и юбки. Сначала сопротивлялась, а потом и сама поняла - в платье\юбке женщина по-любому выигрышнее, во всех отношениях.