Я предпочитаю ВСЁ!
И побольше))) )
Я же не поеду на дачу в платье.. .
И не пойду в театр в джинсах.. .
В гардеробе женщины должно быть всё, на все случаи жизни)) )
Но, если говорить о предпочтение.. я обожаю дорогую классику.
Прочие дела домашние
Девчули)) ) что то меня потянуло На Вопросы Про Одежку;)) ) А Вы что предпочитаете больше брючки джинсы или юбки платья?))
Когда холодно, то брюки, а когда тепло, то платья)))
Я правда уже давно не девчуля....) )
Но всегда в брюках-джинсах удобней себя ощущаю, юбки и платья тоже есть, одеваю под настроение.
только джинсы и брюки ношу с недавних пор, потому как сошла с каблуков, и мне кажется мне не идут юбки с обувью без каблука
Юбки-платья-сарафаны.
Но джинсы тоже полюбляю.
И брюки есть и нравятся, только не классические а эдакие широченные льняные раздолбайские.
Но джинсы тоже полюбляю.
Удобнее джинсы, а предпочитаю юбки-платья.
в джинсы как влезешь, так и не вылезти месяцами. Платья очень люблю.
а вы проедьте в наших автобусах утром в час пик. вопрос сам собой отпадёт
Наталья Мыркина
ездила когда то и в час пики да по Несколько раз На дню -в Юбках ,платьях да еще и на каблучках ))))
И джинсы, и юбки. Смотря когда.
Летом - юбки, зимой - брюки...
А я платья люблю, юбочки... оборочки, кружевца всякие) ) Женственно это и красиво, хоть и не всегда удобно))
джинсы. Брюки не люблю
Только джинсы, брючки, бриджи... почему то терпеть не могу юбок - привычка страшная сила...
Чаще в брючках - в них удобнее бегать, но платьишки и юбочки тоже люблю))
юбки-платья
я люблю рейтузы ( это мама и конь так называют).. на самом деле партки в обтяжку)) ) т. к у меня своеобразная фигура.. задница большая ножки короткие.. то обычные штаны на меня рядко когда садятся)))
Наталья Мыркина
Люпуси 10 ,а почему Вы Его Конем Называете?))))))) Он так На него похож что ли ?))))))))
В моем ГАРДЕРОБЕ всего хватает) ) Только, если касательно работы, мне удобнее в джинсах)... Ну а по выходным.. юбочки платьица)) сарафанчики) ) ...все в ход идет)))
все
и в большом количестве
ношу все, а люблю джинсики
зачем красоту, Богом данную, скрывать. конечно же юбки, платья и покороче.
Летом платья, зимой джинсы и брюки
Платюшки и юбочки! Надоело уже быть похожим на мальчика эмансипе! )))
Джинсы вместе с топом! Это я люблю!)
Платья и юбки. ) Брюк и джинс у меня значительно меньше. Вообще, все люблю, одеваюсь в зависимости от случая, главное, чтобы вещь нравилась. )
джинсы))