Прочие дела домашние

Что-то меня на юбки ну совсем неприличной короткости потянуло))) А вы какой длинны юбки (платья) предпочитаете?)

До середины колена, а меня чего-то на очень узкие потянуло, прям так чтобы шагать сложно было.
Анна Карташова
Лучший ответ
Не забудь одеть род неё розовые рейтузы.
Мне средней длины не идут юбки, а в длинных я не умею ходить, остаются только короткие)))
Два варианта: либо в пол, либо ровно по середину колена (чтобы, когда стоишь, коленку не видно, а когда идёшь или сидишь - выглядывает через раз).
Разной. Вообще только летние ношу, а так брюки и джинсы. Сейчас в моду опять кожаные вещи возвтащаются, так что короткий кожанчик самое то :-) жаль я старова та :-)
я предпочитаю средней длины, короткие мне не идут.

Сейчас умираю хочу юбку из фатина бирюзового или кораллового цвета .. к лету куплю однозначно)) )
На юбки макси тоже подсела)

платья есть и по коленочку, чуть выше и в пол несколько платьев.
Из последнего что покупала - платье спереди чуть выше колен а сзади почти в пол. . нравятся мне такие фасоны..
ниже колен нет ни одной
Таня Гриб
это длинная. предпочитаю вообще без юбки.
Вера Чечёткина
Носила все время на ладонь выше колена. Дома -совсем короткие, как ремень. Но в этом году полтинник стукнет. Все, надо до середины колена носить.
Дранкова Ирина
чуть выше колен, в коротких боюсь, когда в маршрутке нагибаюсь, боюсь все видно будет))
Я все люблю.... И мини и длинные и средней длины.... летом бегала в мини.. удобно же.
Юлия Кольцова
тоооолько все коротенькое.)) молода я слишком для "после колен" или "после пяток"))
молодец, одевай!!