Прочие дела домашние
Длинная юбка - не для машины. Это только у меня так?
Так обидно! Такие красивые юбки в пол на лето купила, одна чуть расклешеная, вторая плиссерованная, как надену - один день и все! То об пороги, то об багажник, что ж такое то! Каждый раз в стирку. Это только я такой поросенок? Или все их пачкают?
А по-другому никак, при посадке-высадке еще можно приподнять, но пока едешь, всё равно всё загадится. Я теперь их надеваю только если пешком иду
Ее же можно поднять в машине и она мешать не будет, на улице - длинная юбка, а в машине - короткая юбка)))
Если уж совсем "в пол", то конечно все испачкают. Я себе такую юбку давно сшила, до щиколоток. Это нормальная длина, идти можно, не спотыкаешься о подол, но в автобус все-равно, как "прынцесса" захожу, придерживая юбку.
у меня и юбки и сарафаны в пол. и много. ничего страшного: в машине я приподнимаю подол, прежде чем выйти/сесть. как раз никакой проблемы не вижу... .
у меня иная проблема: как одену белые брюки/юбку, так обязательно ем морожено в шоколаде и в 99% кусок глазури на коленке))))
у меня иная проблема: как одену белые брюки/юбку, так обязательно ем морожено в шоколаде и в 99% кусок глазури на коленке))))
Я вообще не понимаю эту моду. Ну не для наших она грязных дорог!
Так же как и голые пупки зимой, не для нашего климата.
Так же как и голые пупки зимой, не для нашего климата.
это издержки моды ...в устрашающих мини никуда не сесть ---будут ноги и попа грязными, а динными подолами вся грязь с улиц собирается....
Не только пачкают, ещё и рвут, я не раз видала эти юбки с грязными подолами и дырками. По-моему юбки в пол вообще не для повседневки.
все, даже пешеходы
Все, конечно. В общественном транспорте вам на нее наступят и порвут, на эскалаторе вообще затянет. Вообще, носить длинную юбку-это искусство, которое доступно не всем. Хотите следовать тренду, учитесь ходить в длинной юбке.
Oksana Opurina
Я не хожу, я езжу. Вопрос не про общественный транспорт.
а я постоянно пачкаю черные брюки)) Так что не переживай! Я такая же!
Вообще светлое не для машины)
У меня машины нет, одно у меня черная в горох, а другая светлая, вот светла вроде ничего так два дня можно носить, потом стираю т. к. материал дорогой.
Похожие вопросы
- Женщины, а Вы бы запросто так смогли бы закрытся,всмысле начать носить длинные юбки,платок на голове..?
- Почему, когда девушка одевает длинную юбку, мужчинам это не нравится?
- Что-то меня на юбки ну совсем неприличной короткости потянуло))) А вы какой длинны юбки (платья) предпочитаете?)
- как думаете?маленьким тетенькам пойдет длинная юбка?длинная-до пола.никогда не носила такие,а тут резко так захотелось))
- От какой одежды Вы отказываетесь в силу особенностей своей фигуры? Я вот длинные юбки не ношу потому что ноги красивые))
- кто был в Tунисе? правда ли, что открытые сарафаны даже не стОит туда брать? только джинсы/длинные юбки?
- а с чем лучше носить длинные юбки?
- Мужики ну что вы за народ. Если у девушки нарощенные длинные волосы, ногти, нереальные каблуки, декольте до пупу и юбка
- Правда ли, что девушка (женщина) в длинном платье (сарафане, юбке) выглядит более женственной?
- В моде ли сейчас длинные расклешенные юбки в крупную клетку? Купила себе такую--а дочь (ей 22 года) посмотрела скеп-