Прочие дела домашние

В моде ли сейчас длинные расклешенные юбки в крупную клетку? Купила себе такую--а дочь (ей 22 года) посмотрела скеп-

тически.... Говорит--мол смотри сама, тебе носить.... вот и думаю--может сдать в магазин обратно--пока не поздно?))
И с чем ее носить?
Юбка--длинная, в пол.... у меня рост 173 см, достаточно стройная ...вес 69 кг....
Сейчас нет моды как таковой, носится все, что хорошо сидит, что нравится и что стильно, если юбка стильная и к ней вы подберете блузку или джемпер стильные с аксессуарами, вы всегда будите выглядеть не модно, а стильно. Модно можно и в целлофан завернуться, или штаны с матней до пола одеть, а вид какой будет?
Айнагуль Байкешева
Лучший ответ
Я ношу то что мне нравится, в чем мне удобно, даже если и дочь смотрит скептически (ей тоже 22 года).
Natalia Priminciuk
Амангуль Уристемова Я тоже... но иногда все же прислушиваюсь--молодежь часто дает верные советы!))).... а вопрос--В МОДЕ ли сейчас такие юбки?))
Да, модно. С водолазками, однотонными рубашками.
Apple Liza
с кожаной курткой косухой не плохо будет .
Мила Милас
Покажите ка фото
Ольга Горькая
Продай мне! Обожаю длинные юбки!
с водолазками, жилетками
в чем проблемы то? доче понятно надо бедрами сверкать, а вам то зачем ?
одна проблема у юбок в пол ( оптимально миди) - в транспорте подол испачкается .
Кали Миног
Все модно, что вам идет...
С вашим ростом вполне можно и позволить себе и в пол и в клетку. Только с верхом надо тщательнее быть. С чем носить будете?
Оля Ткачева
Амангуль Уристемова Ну вот я и советуюсь--С ЧЕМ носить???)))
странно а зачем тогда купили если изначально сомневались с чем и как носить?
Elena Zenovieva
Дело вкуса. Я вообще крупную клетку не люблю Она полнит. И юбки в пол не люблю. И 69 - не такой маленький вес для такой юбки
Амангуль Уристемова при росте 173 см--69 кг совсем не смертельны!)))
Евгения Макарова Для ее роста отличный вес. Меньше подойдет только юным девочкам. Тощая тетка выглядит морщинисто и алкогольно.
У нас периодически дам в таком вижу. И между прочим-молодых девченок-тоже)
если все стильно -куртка сапожки цвет и пр. -мне нравится хотя стиль не мой.
Так что если нравится и хорошо сидит на вас-гуляйте по невскому смело) вы ж из Питера, как и я ?
Амангуль Уристемова Да--из Питера!))).... на других мне тоже нравится.... вот теперь--попробую и я!))
я не понимаю повседневной одежды в пол... в машине не удобно, в метро - все полы подметешь. клетку не люблю, да и женщине за 40 такая юбка... ну как то странно.
Нурия Шагапова
Амангуль Уристемова Я почти не езжу в метро.... на работу хожу пешочком...))).... ну а юбка--конечно не совсем повседневная.... так--в музей сходить, в гости.... или по Невскому проспекту продефилировать....))
А почему бы и нет? Тем более в вашем возрасте уже не стоит слепо следовать моднейшим тенденциям. Подберите однотонный верх, совпадающих с одним из цветов клетки и носите с удовольствием! Сама очень люблю длинные юбки. Единственное - не полнит ли вас клетка? Обычно крупная клетка полнит даже самых стройных
Если вам нравится носите. если я бы всех слушала, у меня небыло бы половины гардероба))) а мне то нравится.