Квадратикам предпочитаете идти ...
По черному ...
;-) Или по - белому ?
А почему по тем . а не по этим ?
Прочие дела домашние
Дамы и господа, если у Вас под ногами пол ...в крупную клетку ( чернобелую например ) Вы по каким ++++
Буду ходить как "конь"(ну или лошадь) по шахматной доске, буквой "Г".:-))
Это ж какая крупная должна быть клетка, чтобы моя нога сорок ...не будем уточнять какого размера.. . целиком на ней помещалась)))
ну если заморочиться на эту тему, то, конечно, по белым)) ) а если просто ходить и не думать, то ходить и не думать))))
Я бы по черным пошла - их виднее) )
Но лучше прыгать конём - тогда на разные цвета буду попадать))
Тамирис Джумагалиева
...))) Приветушки , Галка !
Я на пересечения буду наступать, на "перекрестки".
Ох. боюсь, заморочилась бы,
рассчитывая длину шага, и
сопоставляя её с длиной стороны квадратов,
дабы в результате получить определенный
алгоритм ...шагания по клеткам...; -)
А по сему загадала бы желание и ...почесала
походкой от бедра, не забывая считать на сколько квадратиков
наступила больше -- на черные или на белые.. .
А в результате подсчета и буду корректировать загаданное... .
Если не "исполнится" -- значит не очень-то и надо было..; -)
рассчитывая длину шага, и
дабы в результате получить определенный
алгоритм ...шагания по клеткам...; -)
Тамирис Джумагалиева
Здравствуй , Солнце ! .)))
Быт " засосал "- боролась с временновозникшими , но требующими быстрого решения вопросами .
...пожалуй, я на пол вообще смотреть не буду: у меня от такой ряби голова кружится!))))
Не люблю пол в крупную контрастную клетку, он напрягает задачей, как ходить.. . )))
Представляю себя, как по клеткам прыгаю... или перешагиваю большими шагами....
нас невозможно сбить с пути!! ! нам ПО ФИГУ куда идти.
я хожу прямо не разбирая клеток (прямая всегда кратчайшая)