Прочие дела домашние

Как вы думаете, это нормально, если отец, который не общался с дочерью 22 года (+)

вдруг после одного письма в интернете на социальной сети начал общаться, писать, звонить да еще чуть ли не каждый день по несколько часов (по скайпу) . Говорить при всем при этом нечего, а он все звонит и звонит. Даже надоедать стал.
Zarinka Zarina
Да, нормально. Исчезла мама из горизонта, через которую уже не надо налаживать контакт с дочерью, ибо дочь - совершеннолетняя. Видимо в этом вся и суть.
Ира Самунь
Лучший ответ
Проснулись отцовские чувства)))
Анюта Фридрих
может он что осознал, понял, всё -таки не чужие. Наверное нормально
но как общаться в такой ситуации, о чём--если ничего общего кроме генов нет-не знаю.
Сауле Кусаин
да нормально.
Яна Голядкина
*Ложка дорога к обеду*, к сожалению не все отцы бросившие в свое время своих же детей, это понимают.
Наталья Титова
Если вам это в тягость и чуждо, так и спросите, где он был эти 22года, когда вы в нём так нуждались? (ребёнку важны оба родителя)
Видно у вашего папы, не так-то хорошо всё в жизни сложилось
Елена Тихонова
А как у него с жилплощадью и с деньгами? Если хочет поделиться то можно и пообщаться...
Света Драгун
Zarinka Zarina Нет. От него денег лучше не брать. Он по этой части очень мелочный был по молодости: у мамы все отобрал и еще мое свидетельство о рождении прихватил. Алименты не платил. А Так живет как все. Дети свои есть новые.
Да все они такие. Уже не нужно попу подтереть и сопли, и в поликлинику сводить. А теперь - ОН ПАПА! Не знаю как и обозвать, мой первый теперь дочке тоже заботу проявлять стал, когда без него выросла, гад. Я против такого общения.
Вера Рудько
самое главное узнать отцовские чувства проснулись.. . или надоумили его связь поддерживать, чтоб ты досматривала его на старости, помогала..
лучше бы денег дал
Dinara Atahanova
Я считаю это НЕ нормально.
Папанька о старости решил вспомнить. Типа кто ж стакан воды подаст.
Kenje Alekca
я бы не стала общаться вообще
Наташа Кулева
У меня с братьями-сёстрами так-же, с одной стороны утомляет с другой стыдно как-то, Может у него чувства проснулись, попробуйте поговорить начистоту.. тут много всяких моментов и Вам никто не сможет (да и не имеет права) что-то посоветовать,